Девочки, а "отсрочивал" ли кто-нибудь менструацию?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а "отсрочивал" ли кто-нибудь менструацию? Что хорошего в этом - понятно :))), а вот что плохого? И только ли гормональными препаратами это можно делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом не делаю перерыва в приеме ОК месячные мне не нужны:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое делала. Нормально, только дискомфорт некий в животике. Отечность.Часто не рекомендуют врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не секрет, то что принимали? А влияло ли это на вес? И это гормональные препараты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тогда пила три-мерси Ну да, чуть поправилась. Даже не разжирела, а как бы водичкой набралась.Не нужно цикл дурить часто....Сейчас пью Жанин. Не поправляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжик, ты осторожней с этим. Гормональная система - она такая хрупкая. Любое вмешательство немотивированное может потм боком вылезти. Ты бы с гинекологом лучше посоветовалась, потому как гормоны индивидуально подбирать надо, по анализам, а не потому, что так твоя подруга или знакомая делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я и не собираюсь это самостоятельно делать :) просто мнения собираю. Если я хочу отсрочить в январе, то мне нужно в декабре после менстры начинать принимать, да?Ань, приветик! Я вот сегодня сдала последний зачет и свободна теперь до середины марта :)))))))))Вот сейчас схожу на Рукоделие и напишу чего-нить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол вот в чем.... Обычно в первый месяц приема ок идет "мазня", так что вместо отсроченных месячных получишь постоянные....И потом, мне кажется, пытаться отсрочить лучше, все-таки, когда организм "привык" к приему ок.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, интересно. Наверное, воздержусь......... Мы собираемся вянваре в отпуск на недельку, и как раз по закону подлости менстра и подоспеет :))))В прошлом году в Египте "откуковала" 5 дней из семи, и в этом году видать тоже не повезет. и мне, и мужу :))))Просто жалко - вырваться за весь год на недельку, да без детей........ммммм..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если начнешь не с первого, а с 5го дня месячных пить КОК, то мазня практически исключена. Только надо предохраняться дополнительно первые 7 дней приема таблеток. Лучше всего Жанин для этих целей подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня сия участь не миновала.... С Жанин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не делала перерыва между упаковками ОК принимала Ярину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что принимали как обычно рекомендуют - с 1го дня цикла. А я посоветовала принимать с 5го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камилла, можно Вам на мыло написать? - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение