Дыхание по Бутейко. Кто-то с этим сталкивался?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дыхание по Бутейко. Кто-то с этим сталкивался? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занималась самостоятельно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы освоили его метод? Книги, видео? Что вас заставило к нему ( методу) обратиься и помогло ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была книга. Я задыхалась, врачи не могли назвать причину. Я думаю их было несколько, на самом деле, в частности у меня аллергия на пыль. Я считаю, что помогло, и помогает сейчас, когда начинается приступ - достаточно быстро снимаю его. Приступы бывают, но редко, ингаляторами никогда не пользовалась, думаю благодаря Бутейко в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А книгу где покупали? И сколько приблизительно стоит. Вообще, доступно написано? И можно ли, на ваш взгляд, научить 6го ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книгу я брала у знакомых, да и то не книга, а конспект его лекций. Написано доступно, абсолютно ничего сложного. Ребёнка научить, ИМХО, даже проще, чем взрослого. Знакомая спасла сына от астмы, но они ездили на занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ездили ? Где-то в Киеве? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве была клиника Бутейко ещё совсем недавно, не знаю есть ли сейчас, постараюсь найти информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, если найдете, то сообщите. Я сейчас в интернете шуршу, но что-то не нашла клинику в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК! Был их киевский сайт ещё пол-года назад точно, а счас пропали...Ещё в этих газетах бесплатных с объявлениями бывают их объявы, просматривайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне было 15, сам бутейко проводил 2 раза у нас в квартире групповые сеансы:)) тем кто предоставлял квартиру-сеанс б/п был...Люди с ближайших городов съезжались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла! 294-76-15, (050)523-18-78, Киквидзе 30, оф.25от М. "Печерская" марш.466, 520, троллейб. 15, 38, остановка Долыногирська, вход со двора, последний подъезд, код 50, вниз по лестнице. Пн-Пт 9.00-20.00, Сб, Вс - лекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение