плохо слышу:( где можно бысто проверить слух в центре?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плохо слышу:( где можно бысто проверить слух в центре? постоянно "недочуваю":( , а если человек говорит тихо так вообще :(((, я так понимаю что стала плохо слышать.где можно проверится быстро и недорого?кто сталкивался ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуховой центр Реотон на Владимирской (Золотые ворота) Подробности http://reoton.com.ua/[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое с сыном было. Пошли к лору. Вымыл лор пробки - всё наладилось.Начните с лора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, сначала к лору Но мне он к моему удивлению сказал что никаких пробок нет. И направил на аудиограмму в Диагностический центр на Кондратюка. Только это не центр а окраина Минского массива. Я туда пока не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы к ЛОРу куда ходили в районную или в клинику какую? т.к. мне попасть к лору районному тоже проблема, теперь вопрос звучит:где пойти к лору в центре?а вы что тоже плохо слышите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районную где в центре -не знаю Но думаю, что найти можно при желании. Вообще-то взглянуть, есть ли пробки - минутное дело. Мне раньше по работе иногда надо было слышать чуть лучше :) чем я могла. Посему стало казаться что слабовато слышу - вот и думала проверить. Но пока не проверила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Институт отолагинголо(забыла как дальше :)) 20 грн аудиограмма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение