У кого кто-то из близких лежал на вытяжке+

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого кто-то из близких лежал на вытяжке+ папе моему операция предстоит (перелом шейки бедра), но прошло время и кость отошла на пять сантиметров. Положили на вытяжку до операции. Хочу спросить, что нужно, когда человек лежит на вытяжке (доктора не словишь) памперсы, судно, подушечки от пролежней, чем кормить, комфортнее для тела что придумать, потому что у него постоянно тело немеет.Спасибо. Папе 64 года. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был такой же перелом в 14 лет хватило ума на тарзанке кататься, а потом подруги неправильно транспортировали, и сделали смещение. На вытяжке лежала в Охмадете, это очень неприятно а по ночам - оч больно. Операцию мне делали перед тем, как положить гипс. В этом месте костный мазоль очень плохо нарастает. Памперсами не пользовалась - только судно. Мои рекомендации, опробованные на себе - договориться с доктором, т.к. при таком переломе нужна специальная кровать, где нога будет отведена на 45 градусов относительно тела. Как можно чаще менять постель. Из рациона творог, желе, чернослив, мидии. Желательно договориться с массадистом, т.к. поясница болит дико от такого лежания. Будут вопросы пишите, хоть и много у меня времени прошло, но что-то помню. [+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, из молочного он не переносит ничего+ и из всеговаши перечисленного, желудок такой.Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это те продукты, которые ускоряют наращивание костного мазоля, а тем более после 50, когда кальций усваивается только с лимонной кислотой, или есть еще такой препарат - Видеин 3 (если не ошибаюсь) ... он усваивает кальций организмом. [+sign]Женя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение