А можно ли женщине пользоваться мужским дезодорантом?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли женщине пользоваться мужским дезодорантом? Неоднократно слышала от девчонок, что в периоды "особой потливости" - летом в жару, или зимой, когда в верхней одежде много двигаешься, они пользуются мужскими дезиками. Подозреваю, что для меня это тоже станет единственным спасением, ибо, блин, мои любимые дезодоранты-кремы рексона отчего-то уже не продаются, стики мне забивают намертво поры, а от шариковых эффекта на два-три часа - перепробовала уже, пожалуй, всё :((( Знаю, что мужские лучше маскируют запах пота, понятно, что у мужчин он резче и потоотделение сильнее. Купила себе мужской гелевый дезик меннен. Теперь сижу и думаю - не помру ли я от него в страшных мучениях. Подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа :-))) не помрете Я правда не все воемя, но иногда пользуюсь. Жива. Подмышки тоже :)))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите себе хороший дезодорант У меня недавно началась проблема - мне стало "хватать" обычного (женского) дезодоранта на полдня. Купила себе спец. антиперспирант "Baktolan" в аптеке. Теперь проблем нет даже через несколько дней. Он подходит всем - женщинам и мужчинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он не подходит пробовала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как я тебя понимаю и мне не подходит ....и кстати мужской тоже не помогает....так что надо искать еще что-нить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дезик У меня та же проблема. Сейчас пользуюсь дезиком Клиник. Единственный что подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне подошел Dove шариковый дешево и сердито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи не знаю можно ли, но мне иногда мужские больше запахом нравятсявот переодически пользуюсь, необратимых последствий пока не обнаружилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, я попробовала mennen speed stick гелевыйвчера и сегодня жуть как набегалась - к вечеру пахнет только дезиком, и поры не позабивались. Может попробуй, вдруг подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, я уже больше года пользуюсь Мишкиным OldSpice обалдеть честно :) У меня с потливостью та же проблема, лето проходила просто супер и на ура. Не умерла и при беременности пользовалась :)[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марішка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котичка, очень классный дезик у Ив Роше "хамамалеиз" (кажись так, извините за мой хранцузский:))) Стоит около 29 грн, но действует - безотказно (как по мне)...И хватает его надолго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве нет случайно кристалов? Это такие дезики, они как каменые Ой, трудно обьяснить, там такой кристал в середине гладенький, его мочешь чуток в воде и мажешься!Хватит наверное на всю жизнь, и говорят хорошо срывает пот,хоть и совсем без запаха.Попробую фотку найти[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю Настя, не встречала к сожалению Если б вас не затруднило, я бы попросила привезти себе таку штуку:) Пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок!Без вопросов, загляну в магазин сегодня !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое:)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, уже купила. маленький вариант, стоил 2 евро Написано что минимум на год хватит![+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне???? буду очччень благодарна, нет сил уже(((( ничем нельзя спастись((( плачу(((( я бы от большого не отказалась ))[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык запаха то нет я не воняю :-))))))))просто потею :-) гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм :)) ну я тоже не могу сказать, что прям воняю, но к концу дня если весь день потеешь, пахнешь все равно не ландышами :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте и вам куплю.только это последний! 8-0) http://www.sbmiljoe.dk/deokrystaller.htmвот фотку нашла, тот что я купила другой фирмы, но представить себе можно.[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище огромное человеческое!!!!! Настенька, я Вам в почту координаты свои напишу. Спасибки))))[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я была в аптеке. Бактолана - нету. Как он выглядит хоть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня увидела в продаже Lavilin от израильской фирмы Hlavin. Это такой крем: есть для ног, а есть и для подмышек. Очень классная вещь. Правда стоимость впечатляет( 80 грн за 10 гр) по началу, но когда пользуешся, то понимаешь, что таки да - оно. Его хватит больше чем на год. Советую попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а где ж вы его видели ? (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насть, а сколько такое чудо стоит? Уже вижу!!!Что за запах? а эффект? Напиши мне в почту,я б тоже тебя попросила[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение