А кто пользуется кремом Джонсонс(увлажняющий и продлевающий загар)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто пользуется кремом Джонсонс(увлажняющий и продлевающий загар)? Вот купила, на ночь намазалась.... И через пол часа кожа стала пахнуть как после солярия,такой специфический запах, если кто знает... Что же за процес там происходит?И на утро чувствовалось(( (мне этот аромат не дюже нравица) Интересно у всех так, кто пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть профессиональная косметика для загара в соляриях Я Вам очень советую пользоваться специальной косметикой для солярия (до и после). Кожа всегда будет в порядке и загар более стойкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Када хожу я пользуюсь специальной,прямо там и покупаю....но Тут недавно кто то советовал этот крем как поддержание загара,и реклама идет.... что супер!! Но я в тот вечер в солярии не была! а кожа после крема запахла как после солярия)) Вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где б такую купить не в солярии? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не пользуется?(( ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестица моя мажется им:)нежный такой эффект загара ЕСТЬ! по повода запаха не подскажу, она как-то не акцентировала на этом внимание, может - не замечает... [+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он приятно пахнет, нравится, ничего спецефического не слышала от него у меня для смуглой кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Раз втри дня.... да, запах специфический.... но неприятнім его назвать нельзя... зато єффект!!!!![+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его просто как лосьон после душа мазать? или это для тех, кто ходит в солярий, между походомами мазацца????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот крем стал альтернативой моему намерению идти и загорать в солярии. Если бы ходила в солярий, то возможно и использовала крем для более яркого эффекта. хотя врядли.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а для кожи это не вредно? (-) .[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! поеду вечером куплю себе тоже:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя кожа стала только лучше. Он увлажняющий. ***[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за крем? где продается? сколько стоит? Очень заинересовали, даже заинтриговали.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение