Дисбактериоз влагалища

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дисбактериоз влагалища Девченки, помоги, кто через это прошел и кому дейсвительно помогло. Инфекций - не обнаружено. И еще дисбактериоз и гандерелиоз - это одно и тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это разное абсолютно дисбактериоз - это нарушение флоры, а вызван он может быть как раз появлением этих бактерий/вирусов - гарднерел, которые нарушили флору, нужно обязательно пролечиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они часто рука об руку идут:) То есть нет нормальной, естественной флоры и в наличии "ключевые клетки" или как там их кличут.Еще и молочница в купе может быть, и всякие микоплазмы, уреаплазмы. Пролечить надо, а потом восстановить флору, "заселить" здоровые бактерии.[+sign]Я создаю из бессердечных словТебя – сердечных сердцу не хватило…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как заселять Именно этот вопрос и выолнует, как эти полезные бактерии заселять(вернее чем). Потому что инфекций никахих нету... а 9 лет назад был хламидиоз - пролечили, последний раз на хламилии сдавала проверку месяц назад - нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вакцина для лечения дисбактериоза и гарденеллеза влагалища есть специальная вакцина, не помню как называется- производство солвей фарма- гинекологи должны знать, колется в/м помоему раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала лечиться а гарднерелы? это ж "неполезная" бактерия. Это нужно вылечить и затем восстановить нормальную флору. я восстанавливаю флору вагилаком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да заселять-то просто:) Главное - выяснить причину дизбака и устранить.Есть щас всяческие свечи, таблетки, но сама бы я не рисковала, к врачу грамотному, а то если усугУбить, то ничего хорошего не выйдет:(([+sign]Я создаю из бессердечных словТебя – сердечных сердцу не хватило…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение