помогите, у кого была молочница

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите, у кого была молочница она меня уже совсем замучила. То есть, то снова появляется. Полечу, пол-месяца нет, а потом по новой... :(Я слышала хорошие отзывы о Поповой. Кого она реально вылечла от этой (извините за выражение) заразы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого я только не лечилась - не проходит. У меня в роду это врожденное - мама, бабушка Помагает только повышение иммунитета организма, йогурты пью всякие, витамины - лучше становится. А так даже дифлюкан не помагает - уже столько его выпила :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помог флюконазол выпила одну капсулу - и через 2-3 дня все прошло, но этого недостаточно, чтобы она не возвращалась, нужно укреплять иммунитет, отрегулироавть жел.-кишечный тракт (йогурты и т.д.), чтобы была нормальная флора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, нужно идти сначала к гастроэнтерологу ? :-)... или вы думаете, что можно собственными силами поправить свой иммунитет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает микожинакс + потом вагилак для восстановления. Потом год-два не было. Когда-то еще дифлюкан помог. Флюконазол не помогал, тержинан тоже. Наверное сейчас есть и другие препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже все это принимала и многое другое, но оно помогает только временно, а потом все сначала :(( Так что нужны какие-то другие меры принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, совсем забыла про вагилак очень хорошее средство для восстановления местной флоры , для флоры кишечника хорошо попить кефирчика, ряжанки (био), покушать йогурты, но если дело посерьезней, если у вас сильный дисбактериоз, обратитесь к терапевту, назначат вам что-то по типу Хилак форте, линекс и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в коем случае не занимайтесь самолечением !!! Идите к врачу. Сейчас очень много преператов которые лечат молочницу, но назначить их должен врач, исходя из Ваших личных показаний. Тем более, что и партнеру Вашему тоже лечение необходимо назначить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна действовала исключительно по назначению врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, отож, что врач нужен очень хороший, чтобы не назначил ничего лишнего, не тянул деньги и лечение помогло...А у меня что бы врачи не назначали все повторяется снова... Правда по поводу поднятия местного иммунитета никто из них мне ничего и не назначал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать врача, если хотите только если вас не смущает, что доктор -мужчина...зато хороший специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста... а он вас реально вылечил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже от нескольких других "болячек" хотя все равно все зависит от степени стойкости вашего иммунитета, меня молочница не беспекоит уже года 3, тьфу-тьфу-тьфу, напишу на мыло его координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на мыло еще добавлю о возникновении молочницы...если прошли курс лечения антибиотиками плюс слабый иммунитет - ждите молочницу однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в курсе... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне на мыло тоже ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его фамилия не на Л начинается случайно? а инициалы Г.Ф. [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было похожее...сдала антибиотикограмму она определяет к каким лекарствам Вы не чувствительны... оказалось , что мне не подходят почти все препараты, кроме 2-х... прошла курс лечения и ттт...Если это не поможет, то возможно молочница появляется как реакция на какое-то более серьезное заболевание, которое либо протекает бессимптомно, либо Вы являетесь носителем (что более вероятно, т.к. Вы говорите, что мама и бабушка страдают тем же).. Эти анализы более дорогие, но их стоит сделать, чтобы не лечить постоянно только следствие, а не причину... А так, нужно постоянно повышать иммунитет, при приеме сильных лекарств - поддерживать флору кишечника и.т.дЗдоровья Вам..[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветовала и не только вам но и всем женщинам регулярно делать спринцеванием марганцовкой, или хотя бы отварами трав. Это полезно во всех случаях! И можно даже сказать обязательная процедура в плане гигиены. Тогда и микробов всяких будет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не советовала! Спринцевание - это медичинская процедура и назначает её только врач. Можно же и инфекцию вглубь загнать и т.д. Во влагалище есть своя микрофлора и не нужно её все время вымывать! А советовать делать это марганцовкой - вот так, заочно, просто опасно! А если человек, котолый это прочитал вдруг не знает, до какой концентрации её нужно разводить и сделает эту процедуру?! слизистую спалить можно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси, нельзя регулярно делать спринцевание!!! Только в случае назначения врачом. Во время спринцевания вымывается естественная флора влагалища. Так молочницу схватить еще больше шансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стоит этого делать. Во влагалище своя микрофлора, и если с ней все в порядке, то лучше ее не трогать. Ну а если не в порядке, лучше проконсультироваться с хорошим специалистом, и уже он определяет, какие лечебные процедуры стоит делать, а какие нет. А так, профилактически - имхо, не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не тот доктор, которого вы имели ввиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение