парикмахерская

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

парикмахерская Посоветуйте хорошую недорогую парикмахерскую. Плиззззз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парикмахерская где-то на првом берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на гер.днепра далеко? 4127903, алена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне интересно. А на Гер Днепра где?? И какое цены ориентировочно?? И какчество?? И творческий подход??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите рейтинги http://obolon.info/modules/myReviews/viewcat.php?cid=65&orderby=ratingD женская стрижка от 15-17 до 22грн.гер днепра,53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девченки, спасибо огромное. Но. мне бы в районе Теремков 1, 2...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж ты сразу не написала?! Вот чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали на Обольнь "за компанию" стричься? :) Тут вообще парикмахерские есть? :) Что-то в сомнениях я... :) Возле Кышени на Васильковской видела. Еще где-то что-то есть? Я - не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Кишени на Васильковской целых 7 парикмахерских! 1. Прямо возле Кишени, на той же стороне 20 м выше по Васильковской. 2. Еще выше по Васильковской, угол ул. Стельмаха - в первом этаже бизнес-центра, вход првее на 10 м.3. Еще выше по Васильковской, с другой стороны, салон красоты (хороший мастер Ольга). Розовая вывеска, окна и двери. Подняться по лесенке.4. На Васильковской прямо напротив Кишени - салон красоты Парадиз (хороший маникюр - Алла, хороший косметолог - светловолосая женщина).5. На той же стороне, но на углу с ул. Стельмаха - парикмахерская. Маникюр - молодая Ира, стрижка - Даша.6. На ул. Стельмаха, идти от угла с Васильковской в сторону пр. 40-летия 200 м. По левой стороне, сразу за гастрономом - большая парикмахерская. 7. На ул. Стельмаха, идти от угла с Васильковской в сторону пр. 40-летия 200 м. По ПРАВОЙ стороне небольшая парикмахерская, массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение