Cosmetic.com.ua - кто делал заказы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cosmetic.com.ua - кто делал заказы? стоит ли с ними иметь дело? Понравилось ли Вам обслуживание и их цены на косметику? Выгоднее ли чем в Брокарде например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены выгоднее, привезли мне очень быстро в целом довольна:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна заказывала парфюмы на http://www.aromat.kiev.ua/, цены значительно ниже, удобная доставка, осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а цены как отличаются? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прилично, заказывала Premier Jour от Nina Ricci - разница в цене с Cosmo около 200грн. на 50мл. ....![+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на cosmetiks.com это. ..[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни хрена не выгоднее:(( Заказала там Виши Липозин...Думала, что дешевле. Вышло 202грн, сегодня зашла в аптеку - 175!!!блин:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При наличии карточки Брокарда со скидкой 20% (у меня она есть) в Брокарде покупать косметику выгоднее!!! Просчитано на многих товарах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже подумала, что там дешевле-так как в инете все таки купила, а потом увидела и аптечную и др. дешевле немного..ну или также как в Брокарде . Ну в принципе, так как карточки у меня нет-то одинаково...Но в инет магазине надо ещё и платить за доставку, если меньше какой-то суммы....Так что сомнительно все это в плане выгоды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение