лечение микоплазмоза

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лечение микоплазмоза Девочки! Кто знает,где можно не сильно дорого,но качественно вылечить микоплазмоз, кто лечился, подскажите! В клинике мне назвали цену-300$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это можно и у участкового гинеколога пролечить, а еще есть кож-вендиспансеры районные. Там лечат, лечение бесплатно, только анализы платные. Но я могу и ошибаться, по поводу оплаты[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начать нужно с посева на чувствительность к антибиотикам расписать схему это 50-100 грн(от клиники зависит),сами лекарства долларов в 100 обойдутся(если хорошие покупать). Вот и все собственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечение микоплазмоза Спасибо! Вот только в какую клинику идти? Я недавно переехала в Киев,сразу пошла в дорогую клинику, но не ожидала, что за схему 200 гривен и лечение 1300, и так на анализы кучу денег потратила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинская Медицинская Группа. Тел. по спарвочной 059 найдите. Мой врач там - Ирина Владимировна Дахневич (по-моему. если не ошибаюсь с фамилией). Вылечила за ОЧЕНЬ дешево сравнительно с названной Вами суммой. Они вообще все там умнички. Рекомендую.Находятся на углу Гончара и Рогнединской.[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены что он у вас есть? Вам его нашли в той же клинике, в какой и лечить за 300 у.е. предложили? В районных диспансерах кстати никакое не бесплатное лечение. Мне так "нашли" хламидии, которые потом 5 анализами не подтвердились :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение