Кто слышал про препарат, увеличивающий грудь, "Эрдик"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто слышал про препарат, увеличивающий грудь, "Эрдик" наткнулась в инете, какая-то растительная биодобавка, помогает увеличить грудь на 1 размер без операции[+sign]Мама Оля и доця Марийка (10.02.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и укрепляет при большом размере груди ...[+sign]Мама Оля и доця Марийка (10.02.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я не могу =)))))))) ну с чего биодобавка увеличит грудь? гормоном шандарахнет или рост тканей спровоцирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не шутила с подобными вещами. Здоровье у нас одно, беречь себя надо, и не принимать что попало. Любите себя такой какая вы есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы че! а не боитесь, что поотпадает то шо есть? :)))) не шутите с такими вещами[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да люди зарабатывают так деньги. + Не покупайтесь на эти разводы. А биодобавками увлекаться вообще не стоит. Передачу когда-то по телеку видела о том как эти добавочки полезные наши гены изменяют. Там какую-то измененную клеточку показали - ужас! До сих пор перед глазами стоит! :)) Верхний слой - покореженный-покореженный! И ядро деформированное.[+sign]Izis & Elvira[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна так увеличть и все свои формы вместе с грудью..не ведитесь...увеличить в наше время можно только силиконом или подкачать трохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще поправиться - тоже грудь увеличится. Правда, все остальное тоже:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение