Полные барышни, где вы покупаете нижнее белье?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полные барышни, где вы покупаете нижнее белье? Думаю, большинству пухленьких и полных женщин знакома ситуация, когда ни в одном магазине ничего не подходит, разве что где-нибудь на рынке какие-нибудь трузейро удается найти. Девушки с объемом бедер от 110 см и больше, как вы справляетесь с этой проблемой? Интересует, где покупаете качественные трусики на каждый день. С лифчиками проще, в Милавице давно беру и довольна, а с трусиками не сложилось. Хелп!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Милавице и трусики тоже есть Я покупала корректирующие трисики, высокие такие[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где выбор Милавицы хороший? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю, но у них в основном, утягивающие а я не хочу, я хочу удобные на кжадый день и чтоб нигде не жали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю в Детском мире на 2-м этажеи в Day by day на 2-м этаже Великой кишени на Харьковском[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кружевные шортики у них - очень удобные ,[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, есть такая красота + в Серже белорусском!Кста, у них как раз традиционных бюстов и нетути... Зато трусики качественные, 95% х/б + 5% эластан, кружавчик разный... Цены от 19 грн за шт. обычных бикини до 45-55 за интересное чегой-то...Покупала в ЦУМе и возле м. Лыбедская...на Лыбедской открыли отдел, где Дом музыки, Руслана и Бергофф в одном доме...во, даже сайт есть - http://www.serge-belarus.com[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила на мыло, получила? )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ишшо + шоб на каждый день и без прибамбасов - SeaLine отечественный!они традиционные бикини делают больших размеров... ну или Атлантик можно глянуть...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де в ЦУМе, на каком этаже? или отдел какой?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де в ЦУМе, на каком этаже? или отдел какой?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SeaLine де продаётся? )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибки :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, так у тебя, пардон, попа на порядок меньше моей будет :)) боюсь, налезут ли на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЦУМе + на 3-м кажется..... у них женское белье на единственном этаже... только 2 секции было...в одной - подороже все, в другой - подешевле... Сержевские трусики и комплекты висели прямо возле кассы... хотя ак сейча - не скажу, т.к. в ЦУМе любят баловаться перестановками мебели...кста, там бюсты были недорогие, черниговские "Элита" кажется... на каждый день потянет... -5% скидка по воскресеньям[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дафай не будем, а ? ;) + нужно смотреть и мерять!!!за это и люблю ЦУМ - мона все примерять!в Серже есть и 104, и 108, и 112 объемя брала себе 104, дык тетенька в ЦУМе еще культурно :))) переспросила - А это точно Ваш размер ? оказалось, что мой!Ирусь, посмотри СиЛайновской белье - оно и на рынках есть, там где Атлантик и Кей... они очень хорошо тянутся, но не теряют форму... отлично стираются[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру на сайте www.djin.com.ua, с моими бедрами как раз 110 см идет 40-й размер. Посмотри, там многие модели в 42-м есть, а некоторые в 44-м. Блин, обманываю... похудели бедра мои до 105 см. Первый раз в жизни такая маленькая попа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирчик, + ты мне маякни, когда твоя зарплата будет приближаться :)))Я тады в тот отдел, что на Лыбедской, схожу, проверю наличие размеров и ассортимент, а потом в обед пересечемся и скупимся, если захочешь :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюш, в первых числах и сходим могем там состыковаться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение