Медицинский центр Биомед

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинский центр Биомед Скажите кто то из вас обращался в Медицинский центр Биомед на Троещине?Какие там врачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю точно, что есть там гинеколог и уролог- муж с женой, Гулей их фамилия. Если хотите полечиться от инфекций - вам туда. Есть там еще УЗИ и дерматолог-косметолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоит туда идти или нет? Они хорошие специалисты?Вы лично были у них на приеме?Стоит туда идти или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и мне интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне этот вопрос тож интересен может у них сайт есть? интересно делают они анализы на месте или нет и сколько это стоит. поделитесь если кто в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки! жаль сайт у них не развит... без цен и услуг...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сдавал там когда-то спермограмму, так они ее отвозили в Ин-т Урологии. Так что надо спрашивать, с какой лабораторией они работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у гениколога сегодня впечатления так себе. Радует только цена 50 гривен осмотр , мазок и цитология. Не понравилось что в кабинете нет элементарного коврика, на кафель босиком, хорошо что я всегда носочки беру. И что меня сразило наповал, правда увидела я уже после осмотра. Что у врача накладные большие ногти!!!!!!!!!!!!!Я такого еще не видела если честно, как можно проводить осмотр с такими лопатами ???А если прорвет перчатку?Вообщем больше к этому геникологу не пойду.Анализы буду готовы в среду, обязательно напишу в книгу жалоб если она у них имеется, или администрации скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже написала выше - если хотите полечиться от инфекций - то Вам туда. Если их нет - не волнуйтесь, их найдут!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Троещине в поликлиниках работает полно хороших врачей! Ваша поликлиника какая? Могу посоветовать кого-нибудь из коллег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можете посоветуйте пожалуйста Если можете посоветуйте пожалуйста.Поликлиника Деснянского района "Пирамида голубого цвета ",прошу прощения я не знаю как она называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много хороших докторов, может даже кто-то из них Ваш участковый! Полякова, Головко, Коблош, Леонтьева, Кудлай, Максименко - выбирайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Спасибо,мой участковый врач Лесенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилия гениколога Какая фамилия у гениколога у которого вы были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там один гениколог .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здавала там анализы, мне понравилось, у них консультация платная, но мне расказали как лечиться после получения анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение