Детский шампунь

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский шампунь Мамочки девченок! Чем моете голову деткам? Кто использует еще и средства для укладки и какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"нашей мамой" раньше был ультра ду для деток, к сож. теперь его нет.Все остальные нам не подходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джонсон без слез. это сейчас. а вообще меняем разные марки. без предпочтений. стараюсь брать с отметкой без слез, хоть это и не помогает. они ж еще читать не умеют.:) а тех хто умеет можно и уговорить потерпеть.с ув. Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чикко, самой младенческой категории.:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была Грин мама а теперь покупаю КРЯ_КРЯ и СУпер) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чікко (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюбхен (Германия) с ромашкой и липой, волосики потом золо- тистые, я им очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая фея, Бюбхен, Чикко все, что понравится ребенку визуально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кря-кря уже 2 гда[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы моем волосики шампунем Бебхен покупаем в маленьких баночках. Особенно любимый с ароматом дыни. А пенка для ванны - Маленькая фея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chicco, шампунька bubble kids для вьющихся волос с грушкой (аромат)..... ням-ням....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клоран Беби защитный шампунь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаума, Бюбхен После маленькой феи волосы не могла малой расчесать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кондиционеры для укладки, расчесывания Мне приходится брызгать своим кондиционером для хорошего расчесывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интресно, а кто-нибудь на себе испытывал детские шампуни? У меня посе Бюбхен волосы еле расчесались - очень пересушивает, конечно, волосики после него, как одуванчик!Сейчас пользуемся BOBINI, попробовала сама, вроде, ничего. И из тех шампуней, которые были на тот момент в магазине, только на этом было написало, что он для детей после года. Остальные неизвестно с какого возраста можно.Мое мнение: выбирать нужно не только визуально или только на одном доверии к фирме, нужно еще немножко придираться к этикетке и пробовать на себе. Мн е очень нравятся кремы для рук Грин мама, но их шампунь (взрослый) лично мне не подошел. Так же и детская косметика, если подходит одно, не значит, что другое такое же хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала:) именно наша мама очень хорошо промывает волосы, иногда пользуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам очень подходит Шаума с разными "вкусами" Пробовала ее сначала на себе, потом на пупсе, т.к. волосы у нас одинаковые.Все нормально.Впрочем и для взрослых Шаума, мне очень подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я одно время детской Шаумой мыла Понравилось. Волосы - как шелк. Сейчас покупаю сынке Орифлеймовский шампунчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение