Экзема достала!!!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Экзема достала!!! Девочки кому удалось избавиться от этой гадости. Ну сил уже нет. У дерматолога была, лечение прошла...но на руки смотреть страшно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сказать.. У меня диагноз неопределен, так, всего по немножку...Помогали: очень - мазь синофлана (гормональная), крем элоком и крем карбодерм (не знаю, уже не спрашиваю). Но на время - пока мажешь, сходит. Сожалею о Вашей ситуации, знаю, насколько это мерзко. [+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера купила бишофит, сегодня буду проводить эксперименты.. люди говорят что очень классная штука и помогает, но я пока так не скажу, надеюсь только что поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она у вас только в холодное время года или круглый год? У меня вот с наступлением холодов высыпания, но если перчатки носить и целестодерм помогает в период обострения. Вообще читала рекомендации специалистов, что перчатки на руки нужно носить начиная с +10, ну и вся домашняя работа в перчатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бишофит это что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечила, но не знаю , то или нет с помощью дерматологов ничего не помогло. верьте не верьие всем комп.диагностам , но помогла только она. после диагностики назначила лечение. Внутреннее. а мучилась месяцев 6-9, если не год. пока мазала гормональным, норамально, переставала - опять 25. Сейчас ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла. кто ОНА?[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копм. диагностика наверное :) или врач которая грамотно лечение назначила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь куда обращались. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я єтим страдаю с детства, причина до сих пор не выясненная, но последний год после приема прополисного масла у меня нет ее признаков, маслице это покупала на выставке, мазала ручки, заматывала бинтиком, во внутрь в течеение 2 месяцев принимала прото витамины и хлорофил, и постепенно все сошло, пока что не появляется, ну а если появится, опятьза маслом поеду, проблема в том что его достать тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вроде вылечила после родов думала палец отвалится(( жуткий был совсем, в трещинах, кровотичил, малую купать не моглакороче мазала метиленовой синькой 2 раза и мазью. дома надо посотреть название. мазью 3 или 4 дня. Прошло. потом раз пыталось вернуться - я замазюкала и все))).Но я смотрю, что эта фигня вылазит на фоне снижения иммунитета... сейчас вод жду - вылезет или нет. Я консультировалась в кожвендиспансере на саксаганского у заведующей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазь была не гормональная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая? имя...[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, см.выше ))) Дома посмотрю название, бо не помню помню только метиленовую синьку, потому как еле нашла ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это природный минерал, его в аптеках называют - панацея от всех бед вычитала на сайтах, что он от кожных заболеваний хорош ну и плюс еще куча в нем прелестей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне это всё знакомо,,, Лечусь уже 2 года и на Саксаганке лежала ( 2 раза!) Полежу у них 21 день - ничего не помогает, на 22-ой - колят дипроспан, 23-ий - все проходит, 24-ый - выписывают. Пришлось в народную медицину обращаться, уже месяц сижу на строжайшей диете, пью травы, делаю ванночки. Тяжело, но на 80% помогло. Ещё немного (4-5 мес.) и все пройдёт (я так надеюсь)!! Если интересно пиши на мыло, расскажу всё поподробней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где это масло можно найти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей экземе уже пять лет Была у многих врачей, примерно лечилась по их назначениям, но серьезного результата не было. Так, незначительные улучшения.Руки в ужасном состоянии были круглый год. Последнее время ничего не могла взять пальцами :(Полтора месяца назад пошла к Ерошкину. И сейчас не нарадуюсь своим абсолютно гладким и красивым пальчикам :) Я уже забыла, что такое возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдает архив Ерошкина, и все тут!можно его координаты? пожалуйста..[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на его страничку www.eroshkin.kiev.uaТам есть адрес его кабинета. А еще он в консультациях принимает участие, там тоже есть о нем информация.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит его консультация и во сколько обошлось лечение, если не секрет? Можно на мыло.[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремген - Мазь называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня экзема прошла еще в глубокой юности после планомерного очищения всего организма , никакими мазями-кремами и прочими примочками я не пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, долго не заходили в инет Да, доктор-женщина : ), приезжает на дом. Девочки , если кого интересует, пишите на мыло, дам координаты. узнаю правда сначала, может ли она. Но сразу говорю – это большей частью Нью-вейс. Врач Ольга, назначает и гомеопатию правда, и традиционные лек-ва с аптек или если в аптеке дешевле (например лецитин, она мне ньювейсовский и не предлагала, сразу сказала, что дорогой) все зависит от диагноза. Но как диагност – супер, всем кого диагностировала угодила :). Я ее даже большей частью только ради этого и вызываю, чтоб понять что происходит…из-за чего. как например , даже эта экзема, ее причины у каждого могут быть разными - на фоне иммунитета, а может аллергии - пищевая или ...как ее, местная которая, и т.п. Лечение то разное.Удачи, Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот согласна. больше всего добивает, когда врачи начинают лечить ТОЛЬКО мазями, тогда как я "глупая" женщина на горьком опыте уже давно поняла, что у всех болезней природа внутренняя. еще до того как прочитала обэтом. мази могут быть только для уменьшения боли и смягчения. а лечить нужно организм. когда лечилась уже окончательно тоже ничего не примачивала и не мазала.желаю всем победы над этой гадостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение