Узи брюшной полости за деньги часов так в 21-00 где ?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Узи брюшной полости за деньги часов так в 21-00 где ? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, лучше в субботу? с 8-00? На м. Леобережная знаю[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борисе 2380000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж очень болит вроде как почка Ноет и нельзя в сторону поверуться . Больно очень. Думала сделать УЗИ почек . Может что-то из серии больниц может у кого есть координаты . В справках понимаю могут дать телефоны больниц. Но все таки мож у кого есть уже врач который может вечером посмотреть понятно за деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно .[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне расскажите где єто. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала УЗИ вчера в 21-00 в Окт .больнице --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, там хоть в 3 ночи приезжай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через знакомых или так по скорой? Сколько обошлось? И как органы??? В порядке я надеюсь.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнала тел позвонила договорилась Оказалось ,попала к доктору с которым я знакома .Сразу пока ждала его ,взяли ан.крови + мочи. Результаты были готовы через 10 мин. Анализы стоили 25 грн. И доктору 50 грн дала. А причиной моей боли были сквозняки . Да, так по мелочам всякого добра по немногу нашли песок , ну ничего серьезного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте плиз номер тел.этой больницы. Умираю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т 2551457 берут трубку девочки дежурные И с ними договоритесь. А они уже с доктором общаются . Да ,еще это пропускник урологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще вопросик... Я уже позвонила договорилась.Кровь+моча=25 грнУзи+консультация=50 грн.Верно я поняла?К меня тоже так болит поясница+поджелудочная+лопатка-я в шоке.Врача зовут Николай Владимирович-у него были?А выписывают рецептики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с неделю такое же состояние. Раньше никогда не болели внутр органы. Я думала, может почки. Сделала анализы - нормальные.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера был Николай Викторович И лечение расписал . Сходите . Поняли по анализам все точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай еще узи и поставай анализы на поджелудочную,селезенку короче как я понимаю проверится надо.Вот сегодня пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО, Пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на Раисы Окипной, 4 (если не ошибаюсь с номером) напротив "Туриста" в 2-х этажном здании. Вывеска "УЗИ, гинекология..." и еще там чего-то. Натощак, с пеленочкой, живая очередь[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хорошо там делают? подвержались у вас диагнозы, что вам там видели??? Вы не могли бы оставить телефон или график их работы, когда можно подойти туда на УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение