Я уже боюсь..

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже боюсь.. Девченки послушайте.У меня болела (ныла) поджелудочная.Я ее лечили и лечу.Но сейчас у меня ноет и левый низ живота (как яичник) и сзади спинка болит.У гинеколога была-все о.к.Так что ж это? У меня самые плохие мысли лезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это может сместился позвонок,или(ттт) почка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может песок? У меня такое было, увидели на узи песок[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Настик я вас ищу Есть разговор по поводу вещей.Вы же в Германии живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте почки. может песок и камешки мелкие так идти. И поджелудочная может быть в норме.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот черт... но еще поджелудочная ноет.А эти боли усиливаются когда,пардон,запор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кишечник может быть, или опущенная почка вы почки узили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не узили А что почки могут отдавать в низ живота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у вас явно проблемы с кишечником,отсюда и боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда заболевает поджелудочная, лечить уже надо все пройдите полное обследование внутренних органов, как только что-то одно заболеет, оно цепочкой тянет все остальное... и не тяните с визитом к доктору, чтобы не перешло в хронику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не знаете такого врача? Спасибо за заботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подобные боли были когда шел песок из почек. Но, как правило, они проходили через сутки.Сделайте УЗИ почек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем традиционно я тут писала про слепого массажиста, так он руками в животе что хочешь насчупает и вылечит. если интерено, пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, т.к. сама с поджелудкой :( (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поджелудочную узили? почка может отдавать как внизу - это мочеточник отдает, так и вверху сама почка. Может отдавать как поджелудочная, как сердце, как нытье спины(позвонка), в крестец отдавать, очень много вариантов.может ведь еще и мочевой отдавать...Сдайте мочу и Узи всех органов.Пардон на Узи мочеточники тоже видно, но надо почистить кишечник.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том и дело, что не нашла я такого врача, который что-то реально сделать может, а фестал я и сама могу купить....а вообще, если проблемы с поджелудочной, то нужна диета, раз в год зондирование, чтобы желчь не застаивалась и не отравляла все остальное, Трускавец раз в год, травки перед едой и, конечно, тщательнее все пережовывать:))Я когда-то прочитала, что никакие лекарства не могут вылечить хроническое заболевание, только травами. Лекарство может снять только обострение. to Марыся: если у Вас это только началось, не откладывайте поход к доктору, может еще вылечат Вас, потому как с возрастом чем дальше, тем хуже с этой штуковиной и все чаще приступы, и все болезненнее. Здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне коорд. массажиста -[+sign]МамаНикиМакса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение