У кого чувствительная к косметологам кожа? Поделитесь мастером)))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого чувствительная к косметологам кожа? Поделитесь мастером))) Моя кожа ненавидит чистки) но периодически того требует. Красная физиономия с воспалениями мне обеспечена минимум на неделю))) Плиииз, может, есть у кого мастерица, которая как раз умеет работать с такими, как я? а? шо-то так захотелось о себе любимой позаботиться в свете прошедшего недавно ДР))) Денюшки на подарок лежат и требуют их немедленной траты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерошкин!!! он зарегестрирован на форуме. У меня тоже очень чувствительная коже, но после чистки у него можно было в тот же вечер хоть на фуршет идти. Очень советую. (стоит 70-80грн.)[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, если готова приехать на Святошин - решайся. За результат ручаюсь. Сама такая[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я готова, мне можно приехать? ;) я тоже чистки ненавижу из-за реакции кожи на них.если ручаетесь за мастера, я с удовольствием воспользуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

424-6776 Оксана Николаевна, от 70 до 120 грн. с препаратами Гатино, Джи-Джи... шо-то еще. Супер-персик получается :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готова як пионэр! Позвоню прям счас))) Цемки))) Обожаю тебя)) Слуш, а Владимирский на месте?))) А то ты ниче не написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, а где именно на Святошино? еще вопрос, в салоне или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, там все расскажут) Это салон(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а расскажите вообще насколько эффективная такая чистка в салоне. А то я всегда в домашних условиях делаю... Эффект есть, но не совсем то, что мне надо.И как часто такие чистки нужно делать.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение