Косоглазие - вопрос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косоглазие - вопрос Видела по ТВ передачу о неоперацоинном лечении косоглазия. К сожалению, я смотрела передачу не с начала и успела записать только имя и телефон врача - Валентина Борисовна. Может, кто-то знает об этом враче, где она ведет прием, каковы результаты ее оригиальной методики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фамилию надо вспомнить не Бессмертная? по утехину лечит?Не помню я ее отчества если кратко ШАРЛАТАНКАЕсли полнее отзыв здесь:http://www.likar.info/forum_arch/index.php?action=theme&id=23037[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль она показывала фотографии детей до и после лечения - впечатляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне показывали я думаю мы говорим об одном и томже человеке.Если она начала рекламу давать то еще будет повтор. Запомни фамилию?А чего тебя косоглазие заинтересовало?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, что есть центр в Николаеве, но не связанный с этим врачом. Папа туда возил мою младшую сестру. Ей помогло - практически прошло небольшое косоглазие и зрение улучшилось ( у нее основная проблема была не в косоглазии). И они с папой рассказывали о ребятах с косоглазием, которых там видели, и что на первом и последнем занятии была заметна разница. Правда, не знаю, у всех ли. Подробностей, к сожалению, не знаю, но могу узнать.По-моему, там были разные упражнения для глаз, лечебная гимнастика, может быть витамины, это насколько я припоминаю по рассказам сестры. Было, если не ошибаюсь, года два назад. Да, насколько я припоминаю, это занятия именно для детей, не для взрослых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она мельком обмолвилась, что лечит не только косоглазие, а и миопию. я собственно поэтому и заинтересовалась. просто у нее основная направленность на косоглазие, поэтому и спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию! меня как раз больше зрение интересует все еще надеюсь улучшить неоперационным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНА все лечить береться ШАРЛАТАНКА она.Аппаратное лечение во многих местах проводиться.Мы в саду занимались, Эксимер можно заниматься, и т.д. [+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАПИШИ мне что именно надо лечить и у кого я собаку на этом давно съела.При косоглазии операция нужна не всегда иногда можно и вылечить. Но процесс это нудный долгий и не дешевый. [+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как улучшить зрение без операции http://fotonnika.narod.ru/Zrenie.htm#%C3%EB%E0%E2%E02Я надеюсь, это не будет рекламой. Вчера нашла, для мужа, будем пробывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норбекова почитай у него много полезного есть, Бейтс опять таки который в той книге упоминаеться Много всяких причин есть плохого зрения.НАДО обязательно соблюдать зрительную нагрузку. ВТЫРИЛСЯ в комп на час потом отдохни 10 минут глядя вдаль:) и т.д.Сок морковки пить ОЧЕНЬ полезно, чернику я боюсь ребенку давать в больших количествах растет она в лесу и дозиметром ее слабо проверяют и не везде.Массаж оченьполезен для глаз воротниковой зоны.Занятия спортом. Если спина будет ровная то и кровоснабжение головного мозга и глаз будет осуществляться правильно.Глазки надо любить:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно это только для детей. У них еще мышцы не сформированы полностью.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У детей лучше результаты а заниматься могут все:)[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение