А кто-нибудь принимал сок Нани?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь принимал сок Нани? Очень интересуют результаты, правда ли он такие чудеса творит, или выкачка денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший, хороший Мы всей семьей его пьем. Вот я в командировки зачастила, муж забыл малому давать - теперь сижу на больничном. А так сразу чайную ложку в рот, пару капель в нос - и гулять. Мне нравится ангину лечить, только сразу надо - горло пополоскала и попрощалась с ангиной. Знакомая рассказывала (мы ее тоже подсадили на это дело), она глаза капает, так у нее какое-то помутнение на одном было - и вот, светлеет и типа почти сошло. Вещь хорошая. Я пью по ст.ложке, малыш - по чайной, уторм и вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это такое? И где "его" продают???[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где берете, в какой посуде (стекло/пластмасса) и сколько стоит, если можно, расскажите?У нашего кума мама лежит в онкологии, ей посоветовали попить, но страшно покупать, вдруг подделка, а стоит 70$ бутылка. Муж нашел в интернете американский или канадский сайт, где этот сок можно купить за 20$ бутылку, но она пластиковая. А та тетка, что предлагает здесь купить, говорит, что настояший только в стекле. Правда ли это?Простите, что столько вопросов, просто очень важно знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю ссылку http://www.nonijuice.nm.ru/Можно через поисковик много информации нарыть, только я, оказывается, неправильно написала нзвание, не Нани, а Нони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а в Украине, где его можно купить? Может вы знаете где подешевле? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его без конца в теле-магазинах рекламируют цену не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в стекле покупаю. А в пластиковой бутылке даже минералка теряет свои свойства, нам в институте так говорили. Кстати, там есть такая штука - если покупаешь 3 бутылки - четверую дарят. Может имеет смысл скооперироваться с кем-то, почти по себестоимости выйдет. У моей бабушки типа рак кожи - на виске такая блямба большая была, химия не помогла. Бабушка Ноней мазала и еще пила по утрам и вот - блямба БЫЛА, ее уже нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупаете и по чем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение