шампунь Angelic

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шампунь Angelic кто пользовался шампунем, кондиционером и маской для волос фирмы Angelic? Это вообще нормальная косметика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится их бальзам для нормальных волос. очень довольна покупаю уже целый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав у них паршивенький я просмотрела все шампуни как-то в ДЦ-у Ангелик самый плохой...Теперь как-то даже не хочется пробовать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...... а может что-то посоветуете - хочу шампунь и маску увлажняющие для нормальных длинных волос, и чтоб пахло не противно, не резко, люблю запах фруктов..... вот поэтому и повелась на Ангелик - он киви пахнет (особенно маска).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в составах разбираться? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто ну у меня уже само собой...а для начала можете посетить сайь Досье на косметику-задайье в поисковике-найдете.Там есть шпаргалка по расшифровке.Конечно, я так какждый раз не маньячу. Не бегаю расшифровывать составы. Но потусовавшись на сайте уже знаешь-основные нежелательные элементы....И даже в дешевой косметике можно найти с менее плохим составом просто на взгляд:) Ну например среди шампуней в ценовой категории 10-20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение