Вормил и беременность

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вормил и беременность В инструкции написано, что принимать Вормил после месячных. Пила через 3 дня, а в конце месяца - положительный результат. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было тут как-то обсуждение может в архиве гляньте по слову вормил...Хотя там все закончилось печально... Но это не означает, что и у вас так будет. Удачи вам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала. Растроилась. Ну что же делать? аборт мне не рекомендуют, у меня мастопатия, говорят, что нужно второго рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайся! Все будет нормально. Природа на ранних сроках сама решает - жизнеспособен плод или нет. Если закрепится все - значит все ОК. Проконсультируйся еще в Камилой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала уже будучи беременной Вермокс, тоже запаниковала после второй полосочки, но всё обошлось.Я вообще не думаю, что эти лекарства настолько вредны для беременных, они же не всасываются в кровь, т.е. действуют по сути локально... Не знаю, я не врач, конечно, я могу и ошибаться, но думаю что тот печальный случай был скорее сопадением, врядли спровоцировано этим лекарством. Понятно, что любая таблетка - это вред, но это не значит что нужно сразу бежать на аборт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже настроилась если все нормально, бум рожать[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите на стретенскую. к генетикам. сдадите анализы и.т.д.[+sign]мама Ира и десятимесячная Дашка-очаровашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, поподробнее: Где? Какие? И сколько стоит?[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатно районный гинеколог даст направление, это консультативная поликлиника Охматдета, как раз в таких случаях туда обращаются. Они делают УЗИ (очень информативное), при чём чем меньше срок (10 недель) тем информативнее узи и анализ крови берут. Постарайтесь записаться к врачу Пидченко Тарасу Юрьевичу[+sign]мама Ира и десятимесячная Дашка-очаровашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо как раз завтра-послезавтра собралась в ЖК[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение