А правда, что стоматологи мужчины лучше женщин?:)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда, что стоматологи мужчины лучше женщин?:) В профессиональном плане:) Когда-то лечилась у одного супердоктора профессора:) Он был знакомый мамы -мне было лет 17. Так вот-он ей так умудренно и по секрету сказал "Запомните, мужчины-стоматологи всегда сделают лучше, чем женщины"...Типа я не гоню на женщин-просто оно ТАК....Вот я сейчас вспомнила это и думаю-у кого как было?Правда ли это?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! А мужчинам-гинекологам женщины тоже в подметки не годятся! имхо бред делить проффесионализм в любой области по половому признаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласная :) Говорят бухгалтера лучшие- мужчины И побольше феминизма:) В разумных пределах очень помогает:)[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и повара лучшие-мужчины:)) говорят так:) хто ж говорит?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там ли вы ставите тире?;) "повара/бугалтера- лучшие мужчины" Кста, хотя нет, ОФФ, а кто "лучшие мужчины"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда! стоматология...в отличие от геникологии..кулинарии...и много еще чего..требует не только знаний, опыта...творческого подхода(чем обычно славяться мужчины)...а еще и невероятной тщательности...а тут не у всех мужчин хватает терпения...поэтому..ставить так вопрос не верно...и дело не в половом шовинизме...а в профессионализме...просто у каждой профессии есть свои особенности...я встречала...очень грамотных и тщательных докториц....равно как и полностью...садюг и бестолочей(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я согласна. Но частично. Из-за двоих квалифицированных женщин у меня теперь гаплык зубам но была одна и хорошая (из 3-х):) А сейчас у мужчинки лечусь, довольная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заодно учетеля, воспитатели, кутюрье,муыканты, и танцоры))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих два стоматолога -- мужчины, но случилось это случайно[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама и папа стоматологи Как показали годы. мама оказалась лучшим специалистом. Но вопрос риторический уж очень много факторов влияют на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна- бред, это то же самое что и женщина за рулем..... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение