как восстановить память, внимание

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как восстановить память, внимание может кто-то принимал препараты или знает к какому специалисту идти?Уже давно стала замечать, что провалы в памяти появились. По неск. раз задаю один и тот же вопрос, не помню, давала ли сегодня ребенку лекарство и.т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сайт порекомендовать+ где описаны различные методики для лучшего запоминания. Про препараты не знаю...Пиши, если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про препараты Альо когда-то писала витамины Нейровитан и капсулы Ноотропил. я сама, правда, курс так и не закончила тогда, что-то помешало. Они улучшают работу н.с. А ещё это может быть просто от перенапряжения. Тогда просто больше отдыхать надо.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? а я забываю, что говорила, иногда рассказываю повторно:))Пию стресс-гран...если вспомню:)))гагага:)))))))Принимала ноотропные, реально но-шпа помогает, и декамевит, но у меня щитовидка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую с бухты барахты пить таблетки. А у Вас кроме провалов еще есть какие-то ухудшения ? Может, голова болит, кружится, Вы устаете быстро? У меня тоже проблемы были с памятью, я пошла к врачу и мне назначили обследование, лечение, я счастлива, что все-таки обратилась к врачу, а то думала уже, что старость пришла:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том что раньше память была супер. То, что ты пишешь, скорее для тех, у кого она вообще не очень...А мне причину надо определить. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помогло? отдыхать мне не подходит, не получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос а вы с этой проблемой ходили к специалисту? кто определил, что дело в щетовидке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а не подскажите, к какому врачу? к невропатологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнюю точку поставил окулист который сказал, что изменения сосудов сетчатки косвенно говорят об субкомпенсированном тиреоидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к невропатологу я тоже ходила. У меня боли головные сильные, мне она поставила диагноз: мигрень, но, у меня не мигрень, а синдром хронической усталости и всякие дистонии, я начала с РЭГ и энцефалограммы и потом меня направили в стационар к терапевту, щитовидку проверяла, все ок, окулист тоже смотрел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу, однозначно... но пока можете склеро-гран попить, гомеопатию... лучше вместе со стресс-граном...не повредит, точно.[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение