Посоветуйте хорошего косметолога на Поздняках!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего косметолога на Поздняках! подруга попросила запостить!Только чтоб проверенный и хороший!Вы ж умницы, все знаете:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять ПоЗНяки обижаете?:)) там тормоза не живут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет на Позняках хорошего косметолога. к сожалению. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла:)) что за тормоза? девушка, вы о чем? о букве "д" в позДняках?вы случайно не корректор? могу предложить вам работёнку, нечего на ликаре пропадать, без пользыа по поводу тормозов...скажу вам открыто: "ТОРМОЗА ЖИВУТ ВЕЗДЕ":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно вам я уже на форуме встречала ПозДнИки! :-)))) А ПозДняки это уже норма :-)[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Летучка! Чего ты к людям цепляешься? Может ты себя причисляешь к тем, о ком написала в своем топике? Что-то часто замечания делаешь по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))самое смешное и интересное, что я на работе кому то замечание недавно делала... по поводу ПозДняков...а тут как специально написала...может потому что разговор недавно был, так долго беседовали, что я и сама забыла как пишеться:))))))))))а барышня молодец, что замечания делает, просто кому-то слух режет и не может удержатьсяа вот по поводу ТОРМОЗОВ....что то действительно протормозила (сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон 496 93 38 раб. телефонквартира "под салон" там работают маникюр, парикмахер, косметолог и массажистсама я у этой кометологши не была, но слышала там о ней хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, щас передам телефончик подружке.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет, вы уже всех обошли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать координаты своего. Работает в салоне " Ева" на Григоренко , 36. Зовут Аня. Салон сам на вид не очень, но мне косметолог нравиться. Можно предварительно к ней подойти и переговорить. Даю тел. салона 572-9900.Кстати, она мне год уже говорила, чтобы я искала у себя проблемы по геникологии. Были постоянные высыпания на лице в определенных зонах. Я отвечала, что у меня все в порядке, гениколога посещаю постоянно. И оказалась не права, проблема , действительно была. Жалко, что раньше её не послушала. К чему все это пишу - мне кажется, что это тоже говорит о её квалификации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте к моей обратиться Татьяна Петровна т. 5700769Она раньше во Флоренции работала, сейчас собрала клиентуру и на дому принимает. Преподает на курсах косметологов. Я у нее уже лет 5. Мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Аню-косметолога, я к ней тоже ходила, жаль сейчас не получается сходить. Действительно хороший специалист.[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 2й раз отменяю свою запись к ней, тоже не получается попасть. Трудно планировать свои дела на 1 -1,5 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот к ней уже больше года не хожу, а раньше регулярно. Сейчас думаю снова пойти[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за невежество, может просветите гремлина по поводу того, что косметологи делают? Зачем они нужны? Они красят лицо, в смысле, макияж делают :))? Или чего :)))? А то я что-то совсем темная. Знаю что у всех есть косметологи, а зачем есть?....[+sign]Izis & Elvira[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог не визажист, морду не красят -))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как что?различные косметологические процедуры Наверное, у вас супер-кожа-вот вам и не нужно было знать:)Это почти как дерматолог.Делают чистку кожи ручную или аппаратную-а именно забитых пор и черных точек. Видимо у вас их нет и не беспокоят.Всяческие угревые сыпи, прыщи.Удаляют папилломы, миллиумы.Делают массаж лица, советуют профессиональную косметику по уходу-она продаетсч только в салонах и ее может рекомендовать только косметолог.Есть ещё куча аппаратных процедур по улучшению кожи лица, омоложению, шлифовке, убиранию рубцов.Также косметологи делают эпиляцию разных видов и в разных местах.Всевозможные процедуры по уменьшению морщин-ботокс, мезотерапия, витаминные уколы...В больших и серьезных косметологических центрах есть и хирургическое отделение-где делают пластику...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сито, мне кажется Izya пошутила. Неужели есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивалась и не с такими:)) все может быть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение