Как вернуть красоту после родов и кормления грудью?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть красоту после родов и кормления грудью? Сынуле 11 мес., до сих пор кормлю грудью. После родов образовались сильные растяжки на животе, бедрах... Говорили, что сойдут, но уже вижу, что не сходят :((( Грудь хоть и полная, но уже немного висит... А что же будет после того, как закончу кормить? Животик - когда стою, немного провисает, а когда наклоняюсь вперед - зрелище не из приятных... Всю жизнь была худой. А сейчас от своего вида в зеркале просто депрессия... Поделитесь, пожалуйста, опытом и советами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь опытом -) у меня всегда была хорошая фигура, стройная, и без усилий с моей стороны. Грудь большая, 5-й размер.Во время беременности пошла отвратительная пигментация на груди, растяжки просматривались; после родов набрала за 2 мес. лишних 20 кг ( по сравнению с добеременным весом) - с 55кг до 75 кг и это при росте 175см!! Ни во что не влазила, животик просматривался. Любые попытки чёт делать с собой ни к чему не приводили. Я возненавидела свою новую оболочку, старалась не смотреть лишний раз в большое зеркало и в глаза мужчин-)))кааароче, в конце концов я смирилась и забила на прошлую красоту и кормила грудью доченьку до 1г и 10 мес. Молока было на троих, девочка росла здоровой и крепкой, и это радовало.Когда бросила кормить ( ну обломило меня-)) - за 1,5 мес все ушло. Само собой. Без усилий, диет, спорта. Живот пропал, грудь стала прежней, фигура классной.А вообще, не объедаюсь, ем только постное мясо ( жир и сало ненавижжжу), сладкое и сдобное не лю по жизни. Ухаживаю за телом, хотя и без фанатизма. Влюбленность очччень помогает выглядеть снова хорошо-))А вообще, при нынешнем развитии пластической хирургии, - эт все мелочи-))) Исправляют всё-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота сама не вернётся, к сожалению... Я после родов год восстанавливалась и до сих пор есть над чем работать: диетничала, сейчас просто слежу за питанием, хожу в бассейн, т.к. аэробики и всякиое другое лень посещать и времени нет. Растяжки тоже появились, сами НЕ уйдут точно, а на кремы жаль денег - всё-равно растяжки только в салоне можно удалить, ещё до этого не дошла :) ... так что не отчаивайтесь, вы не одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занималась спортом, сидела на диете. За 6 месяцев все ушло - еще краше стала :). У нас на шейпинге была девочка, которая после родов набрала 20 кг, но благодаря тренировкам все сбросила. Так что - спорт, спорт, спорт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила кормить... стала лучше чем была....чессссссссссно...сама в шоке...даже соседка моя прям звезда стала...так что пока подождите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо :) ...подняли настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение