Астма! Подскажите...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Астма! Подскажите... Может, кто-то сталкивался, болел, болеет или счастливо вылечился...К кому обратиться? Где обследоваться? Где лечится? Какие шаги предпринять?Посоветуйте, пожалуйста...[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Астма! Подскажите... В Киеве есть центр Пульмис, там бесплатно обследуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мамы астма, приобретенная Нужно научится с этм жить, сейчас монго препаратов (ингаляторов) они конечно не дешевые.Но мама пользуется 1 раз в день или макс 2 раза, и конечно следит чтобы не простудится.Спрашивайте, что интересует.Я знаю что ребенок может перерасти, а вот со взрослыми сложнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

астма у взрослого.. это моя тетя болеет.... так жалко ее, не могу.... больно ужасно, когда родные болеют...у нее бронхит хронический, а потом прицепился астматический компонент, сейчас даже выйти далеко не может, только малейшая нагрузка - сразу начинает задыхаться.. а интересует много чего: просто советуют много и разного, вот и не знаем, куда податься.. и биорезонансную терапию советуют, говорят, помогает, и гомеопатию, и лечение пиявками... уже голова кружится от обилия схем и методов... поэтому надо четкий совет человека, который с этим сталкивался и живет: что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО облегчает жизнь астматика, а возможно, и излечивает?Стоит ли пробовать различные альтернативные методы лечения, или ситуация лечения астмы такова, что вернее отдаться в руки традиционной медицине?Буду благодарна за любые координаты и наводки на врачей, центры и т.д.Спасибо за понимание и любую помощь!!! [+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не знаете, случайно, где он находится? я здесь на сайте не нашла его координаты.. ([+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Amosova, 10 275-27-33, 275-62-42,275-27-339.00-16.007 etazh, kab 410s soboy obiazatelno imet snimok legkih i obschiy analiz krovi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!! .[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу по порядку: 1 У мамы тоже после бронхита добавился астматический компонент. Вашей тете нужно лечь в стационар (желательно на Щорса центр пульмонологии, или на Минском массиве аллергоцентр) Хорошо там подлечится, а потом поддерживать свое состояние.Они распишут схему приема ингаляторов.У меня мама уже лет 5 как не задыхается, хотя поначалу и 50 метров пройти не могла.2 Нетрадиционную мы прошли: пробовали дыхание по Бутейко, ингалятор Фролова, чистку крови лазером, барокамеру.Маме не помогло, за других отвечать не имею права.Может кому то помогает.3. Нужно чтобы больной следил за всеми новинками на мед рынке, сам разбирался в составляющих ингалятовров. Есть спец. астма клуб где врачи и фармацевты этому учат. Потому как если человечку плохо он должен четко знать что принять, а не доводить себя до состояния реанимации и стационара.В простых поликлиниках врачи не то что мало разбираются в астме, а просто ничего не знают.Есть лозунг, что с астмой можно вести абсолютно полноценную жизнь. Когда мама заболела я поначалу не верила, а сейчас абсолютно с этим согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Вика, за обстоятельный ответ! Здоровья Вам и Вашей маме![+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего брата Был на какомто форуме о новинках в этой области,приобрёл себе ингалятор(500 гр.) чуствует себя отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение