Девочки, подскажите насчет фитнесс-клубов.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите насчет фитнесс-клубов. Хочется место с нормальным человеческим отношением, а то просто задолбало это снисходительно-услужливое отношение администраторов. В каком из клубов вы чувствуете себя как дома, как в семье?[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони Фитнесс-класс. Атмосфера дружеская, чувствуешь себя как дома. Прекрасные тренера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно из-за них я и завела этот топик. [+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу на приречной администратор хоть и прошеный (по крайней мере делает такой вид)но там все зависит от тренеров - они людей набирают, нужно сразу к ним идти и с ними договариватсяА тренер у меня зам ечательнейшая и атмосфера очень уютная. Хожу с удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это снисходительно-услужливое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Фитнесс классе очень нравится отношение к клиентам, лучше чем в Киев спорт клубе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я и зря лезу, тут все о дорогих клубах рассказывают:( Но мне Олимп нравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о дорогом совсем даже наоборот, на дорогие у меня пока денег не так много, но результат по-моему не зависти от цены абонимента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно не зависит:) А что именно вы ищете? что вам нужно в клубе - фитнес, бассейн и т.д. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это и какой он? не слышала.. И еще есть вроде какой-то бассейн за Автозаводской, но сам бассейнй мне не нужен, только тренажеры и занятия с тренерами - кто что знает?[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там целая история, долго рассказывать. Но сколько раз я к ним не заходила, столько раз они мне не нравились. Не скажу того же от тренеров. Но для меня заведение начинается с вешалки и отношения на ресепшене, поэтому ... брррр...[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие отзывы о Пуме и Аквариуме? бассейн ведь только в Аквариуме есть на Оболони?[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Автозаводской тренажеры плохие, не советую...Я хожу в тренажерный зал в Викс возле ДЦ за Макдональдсом на Минской. Мне нравится.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! не советую на автозаводскую:( Я недавно рассказывала тут об Олимпе на Димитрова. Это институт физкультуры. Если интересно напишите на почту, я вам расскажу детальнее..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но... очень далеко.[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно их телефон, пожалуйста?[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сори:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу... 414-04-68(салон красоты "Викс")[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение