Контактные линзы

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Контактные линзы Последнее время пользовалась Frequency производства Cooper Vision, но они мне не нравятся. Хочу поменять на что-то более комфортное. Кто какие носит, посоветуйте, пожалуйста?[+sign]Мама Оля & Натульеша (02.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня FreshLook из ЛюксОптики - правда цветные я довольна как слонище!! :)у них кстати можно купить однодневные линзы этой марки за 11 грн, типа "попробовать". Я так и сделала т.к. до этого никогда линзы не носила и вообще не представляла что и как.[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так с Frequency ? Я ношу их давно, по 5-6 месяцев выдерживают спокойно, главное, регулярно активным очистителем пользоваться.[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Boush&Lomb Трехмесячного ношения, оптима. Третий год ими пользуюсь. Никаких нареканий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

 Boush&Lomb Пользуюсь этими линзами уже около 8 лет и отлично себя чувствую.Очень довольна.Главное во-время их менять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к эти линзы расчитаны на 1-3 месяца Я их больше 3-х мес. не ношу. А не нравяться тем, что во второй половине дня (где-то после обеда) у меня ощущение ужасной сухости глаз, хочеться побыстрее снять линзы. Дискомфорт одним словом.[+sign]Мама Оля & Натульеша (02.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще Softlens и Softlens66, Они лучше или хуже Optima?[+sign]Мама Оля & Натульеша (02.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они просто разные мне Оптима больше подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а люкс оптика.это где? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы пользуетесь для ухода и очистки? я для себя выбрала оптимальный вариант: ежедневно Опти-фри экспресс, + раз-два в неделю Супра клин (все Алкон).Даже во время беременности и ГВ, когда существенно меняется состав слезы, линзы мои отлично сохранялись, и ни в коем случае не вызывали дискомфорт)) А пробовали пользоваться каплями типа Комфорт дропс? или искусственная слеза? Я одно время пользовалась, когда по 12 часов за компом проводила.И еще, никакие другие линзы мне не подходят вообще никак, поскольку только у Frequency есть нужный мне радиус кривизны.. а остальные - просто малы((([+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в Метрограде))) .[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люкс Оптика Есть в Глобусе(1 линия); ул Киквидзе, 22; ул.Воровского, 9-Б; ул.Рейтарская,2; ТЦ Караван; ТК "Альта Центр".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично (-) позавчера подбирала, думала взять другие для разнообразия, но остановилась опять на них - большой процент воды, и вообще нареканий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, имеет смысл просто пользоваться искуссвенной слезой? Капать во второй половине дня или при ощущении дискомфорта? Линзы сами по себе достаточно мягкие и комфортные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактные линзы Лет восемь носила Boush"евские, сейчас чаще покупаю Precision, они тоньше, более хрупкие и могут рваться, но комфортнее Boush.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение