Девочки, подскажите,плиз про санаторий

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите,плиз про санаторий Кто знает про санаторий для сердечников в Пуще???? Ну хоть название,я тогда по справке буду искать. Свекра хотим отправить буквально срочно. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели никто не знает((((((( эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю только в Конче Заспе - "Жовтень". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ворзеле есть... "Ворзель" кардиологический санаторий,"Украина" - тоже для сердечников отделение реабилитации. Санаторий "Ирпень" в одноимённом городе, там люди после института Амосова , после операций поправляют здоровье. Это то, что я знаю.[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Конче Заспе,о не Жовтень а бывшего 4-го управления, сейчас санаторий ДУСи, говорят лучше, чем Жовтень, отец только что от туда вернулся именно с кардиопроблемами, остался доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее у папы поинтересоваться о нюансах? как туда попасть и сколько стоить суточное проживание со всеми сопутствующими процедурами? если можно, мыльните мне, плиииз. Мы похоронили недавно маму ( свекровь) и свекр до сих пор не приходит в себя,а еще и сердце пошаливает и давление. Вот и решили отправить в санаторий. в Жовтень не хотим, свекровь там была,толку- ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пуще есть военный санаторий, профиль - сердечно-сосудистый и неврологический. Адрес - ул. Гамарника 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

a mne kazhetsa tam i sanatorii DUSi tozhe dla serdechnikow .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение