кому пломбировали каналы зуба

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому пломбировали каналы зуба сколько может болеть зуб после удаления нерва и пломбировки каналов? А то сказали, что через три дня пройдет, а он болит и болит....А может ктонибудь и врача посоветует, который каналы затыкает так, что потом не болит ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда думала Я всегда думала,что после удаления нерва зуб не может болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ничего не болело. Болеть не должно. Сначала чистят каналы: удаляют нерв, кладут лекарство, потом опять чистят, потом пробная пломба и тогда тока пломбируют на постоянно.Могу посоветовать свою врача - Малышева Наталья Николаевна, МедЛайф Элит.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болеть как раз и может. Пломбировочная масса для зуба-это инородное тело и идет отторжение. У меня при серьезных пломбировках болели до недели. Один раз мне даже электрофарез неделю делали потому что на стенки лезла, а потом все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот мне как раз и сказали, что эта самая инородная паста вылезла за канал и болит теперьА где электрофорез делают? И сколько сеансов делали, пока не прошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не болел после удаления нерва не болел. А потом как запломбировали - болеть начал. Точнее все вокруг зуба болит с иррадиацией в руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне как раз там в Медлайфе и запломбировали, только другой врач. И куда мне теперь с этим идти - не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня неделю болел зуб и температура поднималась, я даже в клинику звонила и ругалась, думала, что-то не так. Хотя врач предупреждал, что пару недель может беспокоить. Но потом все прошло.Да, мне временную не ставили, сразу - постоянную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое так болел зуб, что пришлось распломбировывать канал, оказалось, что канал изогнутый ещё и замазки этой положили больше чем надо. Получилось напряжение тканей. Бывает такое также из-за гранулёмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не паникуй. Подожди. Все само пройдет. Мне по-моему делали 10 прогреваний. Такое есть в обычной поликлинике, но должно быть направление. Именно и болит когда заходит за канал- мне таким образом запломбировали мою гранулему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и хотела узнать- сколько дней еще можно не паниковать? Уже 5 дней болит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерпи еще пару дней. А боль все такая же- не утехает? И делали тебе рентген?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же. Делали рентген, конечно, там все ОК на снимке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене боліло тиждень. Одразу попередила Ковальська, що болітиме, бо пломбувальна маса вийшла на верхівці за межі каналу, тобто почала тиснути, колоти тканини, що над каналом. Але недопломбувати неможна, бо почнеться запалення.Я ходила на якісь дивні процедури до неї. Ясна і щоку мастили траумелем і потім якимось приладом возюкали. Якісь там хвили чи що... Пройшло.Кетанов п/єш? Пий! :) [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..... а мне пломбировали не массой, а как бы резиночки засовывали в каналы. А потом сверху уже просто красивую пломбу делали.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу кетанов пить и вообще таблетки, геморрагический гастрит потому что.Траумель с ультразвуком меня не берет, у меня боль по ходу всего нерва, аж до руки доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всем резиночками, но резиночки эти обязательно обмазывают еще и пломбировочной пастой. вот она и вылазит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю болело зверски без обезбаливающих не засыпала, но меня предупредили и я не волновалась. А прошла боль резко - в понедельник болело, на ночь таблетки пила, а во вторник проснулась - боль как рукой сняло.[+sign]мама Илона и маленькое супер-шило Димка (4.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго болел... Около недели, может более. я пила китанов при сильной боли -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение