Как и чем подлечить волосы в дом. условиях?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и чем подлечить волосы в дом. условиях? если волосы, длинные, ломкие ...[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезные Советы Втирать перед мытьем: репейное масло, косторовое, кашицу из сырого лука, в аптеке продается недорогое средство от выпадения волос стоит приблизительно 2,5 грн.на основе красного стручкового перца, которой раздражает луковицу, способствуя росту волос, заваренная крапива, корень лопуха, листья березы, репейник и др. травки. Маски из домашнего желтка, меда и черного бородинского хлеба, из соли Плацент формула, дорогое удовольствие помогает не всем. Витамины "Фитовал, ревалид, и т.д. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот еще я пила медицинские пивные дрожжи (в таблетках)+Фитовал или Ревалид. Осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь подлечиться хной!!!! вспоминаю свои шикарные длинные волосы...буду восстанавливаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз при ломких и сухих волосах хна не рекомендуется. Она же сушит волосы.[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Brelil есть средства для ломких волос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маску делаю - желток+15 мл коньяка+столовая ложка меда+касторовое масло (прибл. стол. ложка), и Ревалид пью. Когда-то помогло, вот снова начала.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маска отличная, её кто-то на форуме тут советовал. Я пробовала, отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моя любимая маска, если выпадают - туда еще и сок лука отлично помогаетну и маски Брелил тоже в комплексе с этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, за ответы -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лукового сока сколько надо? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не воняют потом волосы луком? Я тоже наслышана о луковом соке, у меня мама в молодости ним шевелюру восстановила, но боюсь неприятного запаха.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воняют, но мокрые. Лучше под дождь не попадать :))) () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение