Каким образом поддерживаете вес? Спорт, БАДЫ сжигатели жира?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каким образом поддерживаете вес? Спорт, БАДЫ сжигатели жира? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это секрет? Кушать мало ( и желательно по системе) а не так как принято - комплексный обедну и спорт - хоть минимум...+ разгрузочные дни раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько простых вещей- Есть сначала салат, а потом суп :) - чувство голода притупляется, и сьедаешь меньше супа, чем сразу на голодный желудок, при этом себя не ограничивая и не оставаясь голодной.Не покупать торты-пироженные :) - если их нет в холодильнике, то без них прекрасно обходишься, если они там есть, то не съесть их нереально.Не пить чай с многими печеньками на ночь - это просто привычка, пары печеньок вполне достаточно, чтобы Вы не чувствовали себя несчастной и обделенной, но вреда фигуре не нанесут.Как много раз писала Шанди, есть простую здоровую полезную пищу постоянно, а не пока сидишь на диете.От себя - если чего-то хочется, то лучьше это съесть, чем долго мучиться и хотеть. Я не имею в виду полторта, я имею в виду кусочек сала, или печеной картошки, или стакан пива:)Еще - просто не переедать, как бывает, когда многовато положил на тарелку и по привычке доедаешь.Еще, конечно, хорошо побольше двигаться, ходить быстрым шагом. Если постоянно ездишь на авто, понемногу набирается вес :(Переход на такой режим запросто помогает мне сбросить 3-4 лишних случайно набранных кило. Но у меня нормальный вес ( такой, как меня устраивает) - 66 кг при росте 172см. Мне меньше не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я системы питания Монтиньяка придерживаюсь. во первых здоровое питание без ограничений по количеству съеденого, а во вторых у него во второй фазе и кусочек тортика не противопоказан, и мороженое можно, и шоколад черный, и вино до 0,5 л. в день.Только без особых излишеств - если съели в обед торт, то не стоит уже вечером топтать печенье и т. п.Вобщем, там целая система питания расчитанная на поддержание идеального веса на протяжении жизни, в 2-х словах не напишешь.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни в чем себе не отказываю до 17:00. Дальше - максимум чай без сахара или немного фруктов. Тяжело сначала, потом привыкаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога, плавание, массаж и полноценное питание, без ограничений...организм всегда в норме (_) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 1. Ем "положительные" натуральные продукты в основном :-)2. После 18-00 кроме фруктов овощей и кефира ничего не ем.3. Чтобы не доводить себя до истерик позволяю себе сладкое и пр., когда очень хочется.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение