Семейный доктор или просто врач на дом

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Семейный доктор или просто врач на дом Девочки, подскажите, может у кого опыт есть. НЕ по страховке, за деньги вызвать врача на дом, чтобы посмотрел, послушал. И толкового, а то участковые эти, которые на пациентах тренируются, достали.Кто кого порекомендует и сколько стоит?Мне Столицу порекомендовали - кто их пробовал? Добробут, АДонис еще слышала - кто что кажет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столица нас обслуживает по страховке Не хочется ставить клеймо на всех врачей. Но мне весной при гриппе выписали антибиотик и потом еще 2 дня стращали, что если не буду пить температура не упадет- но я прекрасно вычухалась и без него. Второй случай лечили сотрудницу от кашля, слушали и все было чисто- мучилась 2 недели потом при выписке врач из поликлиники послушал и отправил сразу на рентген- итог воспаление легких и еще 10 дней антибиотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от врача многое зависит. И хорошо, когда сам разбираешься немного в предмете и не даешь над собой издеваться.Ко мне тоже страховая кого-то из Столицы присылала - но тот адекватно все прописал, да и какие особо варианты при ОРВИ могут быть ?А вот у у мужа именно бронхит, и температура до 39 уже 5 дней, и антибиотики пьем уже 4-й день. Так что меня именно СПЕЦ интересует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший легочный антибиотик - Ровамицин 3 млн 3 р в день 4 дня[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и девочка наша мучалась с Макропеном неделю с 39,5 А потом выяснилось что воспаление легких. В "Столице" мне главрач нравится. Он на выезды тоже ездит. А вообще если страховка у тебя есть, то попроси своего врача-куратора порекомендовать хорошего врача. Я так с малой делала. Правда педиатра нашли по другим каналам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы уже начали Аугментин. Вот сегодня уже 7-й день будет, последний, а вчера вечером все равно температура жарила 37,7.Чувствую я, что прийдется еще курс, уже другого антибиотика пить. Блин, и никто ж не делает анализ крови на чувствительность к антибиотикам. Назначают так - абы назначить. А вот не берет он заразу, а только организм травит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так от воспаления те же антибиотики - другого лечения нет... Вотпрос только в том, какой кому подходит. А это только анализ покажет, а наши врачи просто за глаза начначения делат - угадал-не угадал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом то и весь ужас Я тоже сначала считаю что надо сеять и определять чувствительность к антибиотикам, а потом уже назначать- а не пальцем в небо травить организм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото жеж и воно... только когда человек с 39 лежит дома взять анализ затруднительно... именно пальцем в небо получается :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе нет ничего невозможного Если есть деньги, то можно и на дом вызвать бригаду чтоб сдать анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семейній врач Чтобы получить рекомендацию о враче обращайтесь в Ассоциацию семейных врачей г Киева. Инфо на этом сайте в разделе профессиональных ассоциаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение