Фибромиома(( я в соплях(((

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фибромиома(( я в соплях((( Девочки, кто сталкивался, как лечить? Выросла , зараза, за год почти в 2 раза. Я так надеялась, что после беременности и ГВ она уйдет...Оперировать не хочу((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие размеры узлов и какая локализация? напиши в мыло, если хош.Есть возможности прекратить ее рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, я написала Вам на мыло.Напишу еще тут -Она по передней стенке, 40-33 мм. Матку не деформирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно прекратить рост во время беременности? До было 12 мм а сейчас на 3 мес - 17 мм[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте. она просто растет вместе с маткой. Такие размеры не опасны, скорее всего после родов размеры станут такими же как прежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы наше спасение здесь, Танюша! Дай Бог здоровья Вам и дорогим для Вас людей.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все - тоже очень дорогие мне люди! значит дай Бог нам всем здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!! Боженька обязательно нас всех услышит! И отблагодарит Вас и Вашу семью за вашу доброту и поддержку абсолютно чужих вам людей!!!!! [+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, а гормональное лечение разве не практикуется?ведь во время климакса как правило фибромиомы проходят, т.е. помнишь, как при эндометриозе у Оли(Пирс) да и у меня использовали лекарства блокирующие месячные и эндометриоз затухал...Блин, самой страшно, но пойду на УЗИ, а то мало ли что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько, я поняла то, что читала, то это ерунда гормонозависящая. Да, можно укороть диферелин, но потом она может вырасти еще больше (кстати, после операции, я так понимаю тоже так может быть). Важно выяснить природу, а это сложновать. Да, с женщинами предклиматического возраста проще - они проходят. А мы ж типа в самом расцвете... вот они и "цветут", сволочи(( Она была у меня и до беременности,я подозревала, что что-то есть, но надеялась, что за время ГВ она пройдет (по сути организм не работает в обычном режиме - вот они и проходят), а не тут-то было.... А ты сильно не переживай, но сходи к врачу)))Как малой? Владу помнишь?? она беременная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение