Где можно купить коллоидное серебро? и кто сылашал о соке Нани?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно купить коллоидное серебро? и кто сылашал о соке Нани? Девочки, подскажите пожалуйста в каких аптеках можно купить коллоидное серебро и сок Нани?! Спасибо заранее! Очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню точно, но колоидное серебро покупали в аптеке NSP? кот-я нахся на владимирской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нельзя ли конкретнее.. я к сожалению плохо Киев знаю. спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владимирская,29 Аптека находится в Центре здоровья. Еще можно по справочному аптек узнать, где есть коллоидное серебро. Мне номер тел. дали, а серебро потом домой привезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его представительство есть возле м.Дарница, если вам там ближе. Я пила и брала именно там. Ещё серебро есть в фирме Корал. Говорят, что очень хорошее именно это, но я пила NSP.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть инет магазин от этой NSP конторы я там покупала этот colloidal silver, так мне курьер прямо в офис привез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нони 592-40-91, Виктория. Но это не Энэспи, это фирма только Нони и продает и больше ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? а где именно возле местро Дарница, это действительно ближе ко мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не знаете? работает ли эта аптека, вернее этот центр в субботу?у меня нет другого времени просто туда поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение