Ну не везет с парикмахером - помогите!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не везет с парикмахером - помогите! Ну не везет мне и все.... нахожу хорошего мастера, делает он мне хорошую стрижку, приходит пора снова краситься-стричься, звоню в салон - мастер уволился... вот в последний раз даже переспросила - увольняться не собираетесь в ближайший месяц-полтора? Нет, конечно - последовал ответ. Сегодня звоню - уволилась :(посоветуйте надежного мастера, очень прошу! Нужен правый берег. На дом не подходит. Обычно платила за стрижку+покраску около 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой ужасть... у меня есть хорошенный мастер.... и я ее домой зову... потому шо дешевле :-) 80667804128[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она и в салоне работает? И зовут как?домой я не могу, муж такие вещи ненавидит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите дам своего мастера, я у нее уже восемь лет стригусь и крашусь и очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте :) я в принципе по архиву полазила, записалась на завтра в салон "Мишель". Но уже понимаю, что надо иметь мастера про запас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Вам в почту, чтобы небыло рекламой Мне нравиться как она стрижет. К тому же она очень квалифицированно подскажет, что Вам подойдет, поможет с цветом. Красит профессиональным Лореаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила письмо (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты и цену. Спасибо.[+sign]Вика и 4-х зубик Данька - всех покусанька:)) (8 марта 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты ..[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз координаты и цену спасибо[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем выслала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне если можно ее координаты. А она на дом ездит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, на дом она не ездит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне вышлите, пожалуйста! Спасибо![+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-050-957-20-54 Игорь, тут многие девочки пользуются его услугами Вроде все довольны[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз координаты (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение