Тут когда-то советовали массажистку с Борщаговки!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тут когда-то советовали массажистку с Борщаговки! На спину и на целлюлит:)Кажется она ещё детям делала массаж...Не могу найти.Помогите, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу мужчину посоветовать делает всё и детям и взрослым просто супер [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но нужна женщина...и именно с Борщ-ки(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему малышу Ира делала массаж ,знаю что и взрослым она делает , может о ней идет речь ? ее тел.405 00 67,моб. 8 067 288 65 59.[+sign]Людмила и сыночек Пузень Пузеневич :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть:) а какие были цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не вам я писала телефон салона на Борщаовке? там и масаж делают[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне???нет.... я тут на форуме видела такой топик 2 месяца назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а извините, там в топике про чистку, я писала девочке про салон на Борщаговке, там и косметолог и масажист есть. И у нее ник тоже на ваш похож[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я давала координаты массажистки на Борщаговке тел. 2745031 Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, точно? вы писали, что делали у нее и спину и целлюлитный сразу.Можете напомнить цены?И ещё-она домой или к ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в архиве, что вы к ней ходили А есть результат в целлюлитном плане?:)и в плане спины тоже. К ней можно идти с некоторыми проблемами спины. Или она только общий делает? И можно ли приходить по вечерам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша!Ау:)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тута я :)) Я делала спину и антицеллюлитный. Результатами очень довольна. Я делала с кремом ВишиБ ну а спина у меня с остеохандрозом, я после массажа на пару месяцев про спину забываю. На массажи к Лене домой и в первую половину дня. Так что звоните , договаривайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и еще... Лена медик и с очень большим стажем работы массажистом. Она прекрасно разбирается в лечебных массажах. Так что я к ней не только за фигурой но и за здоровьем обращаюсь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А цена?:) в первую половину немного проблематично...А зрання можно?:)Типа в 8:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++про целлюлит-а крем все равно какой?почему вы виши выбрали? а объемы сильно изменились?и за сколько сеансов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена Ноги+ягодицы+живот - 70 грСпина 20гр.Первый раз я делала массаж с Биоконом, результат был,но в то время я еще занималась спортом.Виши мне порекомендовала массажитка, потому что работала с этим кремом. Результат виден уже после 5 сеансов. Но у всех по -разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение