а кото нибудь пользуется кремом для депиляции

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кото нибудь пользуется кремом для депиляции я взяла для линии бикини, Опилка (если знаете)может кто-то другой посоветует. И еще раскажите как Вам еффект, а то мне вроде как малова єффекта будетволосі пока не все удалил (я в первій раз попробовала), может потом лучше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не все волоски удалял :( .[+sign]Людмила и сыночек Пузень Пузеневич :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не все удалял :-( () *[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время воздействия нужно подбирать индивидуально возможно на пару мин дольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю "Кливен", уже лет 5, перепробовала до этого много разных, этот дешевле остальных, а по качеству такой же. Держать действительно надо чуть дольше, мазать толстым слоем. И предупреждаю, пахнет он НЕ ОЧЕНЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь уже год раз в неделю "ТАНИТА 100% эффукт" п-во Польща..и ежедневно.. их же бальзамом...для кожи...замедляющим рост волос...с эффектом загара. Тюбика крема хватает на 2 раза ( 100г)..убираю волосы..везде)))...стоит..до 10 грн. , бальзам 20 или около того..эффект суперовый!...пробовала..и VEEt и Опилку...тоже самое..только стоит дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупаете И скажи пожалуйста, это название соответствует упаковке (я имею в виду оно русское или англ.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала два вида упаковки..полностью на русском и на польском... продается в некоторых аптеках, в Космо и ДЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одновременно купила Опилка и Вельвет скин (Випире) Вельвет скин удалил 100% волос... а Опилка -40%[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь veet у меня вроде все удаляет, я наношу его и читаю журнал, периодически проверяю, отпадают ли волосы. Когда вижу, что достигнут результат, смываю. Но я держу не 3 мин., как указано в инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, Виит, можно держать до 8 минут, этого хватает, чтобы взяло все волосы я[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как долго потом волосы не растут? интересует в области бикини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня через 4 дня уже немного заметно...но не сильно делаю раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Veet лет восемь назад привозила из зап. европы, потом здесь появился.Опилка и Кливен менее эффективны (как по мне)Как долго - на ногах - неделя, в области бикини - дня четыре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня электрический эпилятор, но что то я к нему все никак не могу привыкнуть. Думаю может перейти на крем. Видела вит - разные диапазоны цен, за 25 грн. и около 50грн. Чем отличаются, или там для разных участков тела, подскажите? Каким вы пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение