Татуировки!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Татуировки! Где кто делал? Проверенного мастера посоветуйте!!! И по цене сориентируте![+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на предплечье за 50 баков, но у меня махонькая а муж делал поболее так 100 евро, смотря какая по размеру.К сожалению мы делали на курорте.с нас брали по 7 грн кв. см.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! А сколько ж ваша см, если 50 дол, а кв. см. 7 грн ??? ![+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не большая но ветвистая и считается даже мм. в клеточке во закрутила.я говорю вы ж там только капочку нарисовали а в ответ -считается.)([+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как наркотик ещё хочу =-) белую ) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда представляла старое дряблое татуироавнное тело и желание пропадало))Лен, есть в Киеве несколько салонов поф. Один из них с таким пирсингованным и с порванными ушами паренем-мастером.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ну и шо, шо старое и дряблое тело:))) Ты ж для себя делаешь, а не для всеобщего любования:)) У меня есть идея попозже вытатуировать имена детей и мужа с какими-нить прибамбасами вокруг:))) Очень символично будет лично для меня:)) [+sign]Олюнчик с Даной Александровной в пузе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом думала, только имена написать иероглифами и только имя дочки.Даже сайт видела с переводом из имени в иероглиф[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сайтик не намылите? )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это для себя? если б делала, то не только для себя))) А и для мужа, и для людей на пляже-всмысле любования и разглядывания. У меня, когда такая идея проносилась, хотела сделать браслет на руке типа колючками, а потом опять же представила мадам а-ля после отсидки в вечернем открытом платье. БЭЭЭ. А на счет твоей идеи-мужа, детей......Вообщем-то дети твои всегда будут, а вот мужья имеют свойство меняться. ТТТ конечно. [+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот : Полюбили друг друга парень с девушкой, дошло дело до постели, она раздевается - фигурка супер, талия тоненькая, попка аппетитная, ножки - вау, грудь - как яблочки налитые и видит парень, что на груди татуировки-портреты других мужичков.Он: Это что у тебя такое ?Она: На левой груди - это первый мужчина в моей жизни. На правой - безумная любовь моей жизни.Парень рассматривал пару минут , а потом начал дико хохотать.Она: Что тебя рассмешило ?Он : Да я представил, как у них со временем морды-то вытянутся...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы-гы-гы-гы ))))))))))) факт!!![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ж его знает, надо порыться, давно дело было, ![+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тож зататуироапнная! с вечерним платьем оч даже смотрится.Тут правда не в вечернем платье , но все жеhttp://photofile.ru/image.php?id=157721[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась на вас и муж у вас.........красапета)))) уж простите, не сдержалась)[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер с порванными ушами работает в Аладине:-) У него уши не порванные, просто в них огромные дырки:-) Многие знакомые хвалят студию " У Деда" на Шелковичной, говорят, там отличное качество и никаких проблем, там можно и от тату избавится, многим тату быстро надоедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Салон "у Деда" на Шелковичной Я делала пирсинг, но там очень жирный мастер по тату тоже, тел де то в инете есть, у меня из моб пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала на Воскресеньке за кинотеатром аврора 6 лет назад. Но вроде бы татуировщик до сих пор там работает...но тот момент это было недорого. мне мальчик тогда сделал подарок к дню св.Валентина...стоила как сейчас помню 289 гр. Смотрите фото в реге :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)_))))))))))))))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, офф полнейший намыль мне цену и состояние (новые али одЕванные) туфли черные с салатным бантиком.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ж мылить то? думаешь я помню адрес :-) а шо татуировка не нравиться :(((...я думала комплиман услышать....ну да ладно напишу туточки36 -36,5 р-р. Сос-ние идеальнейшее в ных...обула 3 раза не больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шо звани 463 20 13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шпасибки,приятно (смущенно пошаркивая ножкой) 8-)[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света Так этот дядька с порванными ушами небось дорогого стоит...[+sign]Лена и мальчишки-зайчишки Антон (7.05.2000) и Егорка (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш! Очень красивая фотография! Тебе обалденно в таком цвете! Ну и татуировка красивая 8-)[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение