болит челюсть - к стоматологу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

болит челюсть - к стоматологу? Девочки, выручайте! Болит челюсть с одной стороны, особенно когда рот открываю (а может мышца какая-то ?). Мне почему-то сдается из-за зубов, хотя сами зубы не болят, поэтому даже не знаю к стоматологу обращаться или к узкопрофильному специалисту. Вроде на Лабораторном пер-ке есть специальное учреждение, может у кого-то есть там проверенные врачи,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно не скажу, но если больно рот открывать -то это может быть и мышца и сухожилье, а это уже хирург. Но Вы начните хоть с кого - я бы таки с хирурга начала.Будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратитесь в клинику на Крещатике 44, там есть нейростоматолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это зуб мудрости!) У меня такое было...Сказали потерпеть,связано с ростом зуба..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, мудрости выросли, некоторых уже даже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которая во дворе? ИПСТ? думаю как раз об этом, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у них сайт есть где-то в и-нете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простудила? кондиционер есть? лицевой нерв так себя проявляет....[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нет :) подамся к кому-нить на консультацию, все-таки думаю - зубья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... челюсть это не есть гут..... у меня та же проблема и уже почти 6 лет... мне РЕАЛЬНО помогает ортодонт, если вам интересно, напишите мне - скажу его координаты, не буду здесь делать рекламу.У меня было воспаление нижнего ВЧС, теперь последстия форевер.. вот так...Я начинала обследование с приема у проф.(не помню ФИО) на кафедре челюстно-лицевой хирургии, еще пара визитов к другим светилам... одно "светило" настоятельно рекомендовало "удалить лишние 8!!! здоровых зубов" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! уже пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кафедра хирургической стоматологии мединститута.Зоологическая, 1Приходите, записываетесь в регистратуре, вас к кому-то отправляют - идете. Я по направлению (устному) от платного своего стоматолога ходила недавно, но мне десну резали, а в коридоре мальчик бродил, у него с суставом челюстным таки что-то было.Я довольна, кстати, хотя боялась до одури.[+sign]When in doubt, wash![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение