красные глаза, кто сталкивался?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красные глаза, кто сталкивался? у меня глаза все время красные, конечно много времени за ПК, но и выходные когда я даже не вижу его тоже красные, у кого такое было? и что это может быть?где можно сдать анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cходите к офтальмологу может быть всё, что угодно, главное вовремя обратиться. Сама вот из глазного вируса выкорабкиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы обращались к офтальмологу?наверное же нужны анализы? если не затруднит координаты врача можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня лечили тоже по договорённости врач не мой, к сожалению, спротежировать не могу. В Центр микрохирургии глаза обратитесь (проспект Комарова 13. тел. 484-3464). Я была и в борисе и на "скорой" в Отябрьской - плохо лечат в обоих местах! Глаз ОЧЕНЬ мне запустили неправильным лечением. Анализы никакие не сдавала - смотрели глаза на аппарате. Извините, что не могу дать доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое Сдайте бак посев, напр в Диле, может это какая инфекция?[+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте))) я там советовала доктора http://www.likar.info/forum/index.php?power=1&encode=1&fr2=show_tree.php%3Ftheme%3D55246&fr3=show_mesg.php%3Fmesg_id%3D517446[+sign]Лана и солнышко Аннушка (10.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас что? переутомление или не знаете? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо обследуют глаза в Оптимеде пер. Нестеровский (в здании поликлиники)Стоило 2 года назад 60 грнПроверяют глаз на нескольких разный аппаратах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение