Ищу соратников на аквааэробику Печерск, "Юность"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу соратников на аквааэробику Печерск, "Юность" Привет всем!Кто интересуется аквааэробикой на Печерске по утрам?Есть группа на 9.00 утра, но нужны еще люди!Тренер супер, поверьте, я много занималась разным, в том числе и аква.Приходите, не пожалеете.Напишите, если нужен телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие дни? и сколько денег? .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищу соратников на аквааэробику Печерск, "Юность" Вт, Чт по 30 грн за занятие.Система совковая - у них нет абонемента, который делает скидку на месяц.Но вода супер, тренер очень профессиональная. Я ходила на Боженко, так там и вода холодная, места мало, и тренер полупрофессионал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо подумаем .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А справка нужна? Или там на месте?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна и еще там не наличкой платишь а ТОЛЬКО через сберкассу короче не все так просто[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справка нужна Справка нужна. Я ее без проблем получила в своей поликлинике.Ну потратила час времени с дорогой:))Сберкасса, согласна, идиотизм.Они видимо защищают себя от воровства сотрудников. Там и других маразмов хватает. Но стоит этого. По крайней мере я сейчас так чувтвую. Тренера ведь не всегда хорошие попадаются:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста телефон меня интересуют правда занятия в вечернее время.А как зовут Вашего тренера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по пятницам спасибо за приглашение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана 285 21 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение