Куда пойти на чистку

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти на чистку и сопутствующие чтобы посоветовавли...уже пора что-то регулярно делать с лицом:)Когда-то 1 раз была в салоне....кажется Каприз-тут посоветовали 1,5года назад...Там все ещё нормально?И желательно на правом берегу....спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь я ни разу не была еще у косметолога.А что это за Каприз? вам там понравилось? Какой там порядок цен? И где он находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где-то возле михайловской площади У меня это был первый раз и я боялась всех услышаных ранее рассказов про красное распухшее лицо на минимум 2 дня:)Тут кто-то из девочек туда записался к какому-то известному здесь косметологу- к ней очередь была всегда. И вот у нее не получидлось и прийти и она предлагала пойти вместо нее...Кажется это была Вини Пух...но могу ошибаться...Ну в общем я пошла-мне сделали распаривание каким-то аппаратом, потом порошком каким-то...потом сама чистка и несколько масок...Так как я вообще не знала-сколько оно все стоит в других местах- я просто приняла эту цену%)Меня девочка предупредила что будет 140 грн. Так и было.Ну в общем понравилось и не было никаких следов вообще!Даже сразу после..а не то что через 2 дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть возле Киевской Руси салон... но это если у Вас есть возможность ходить в рабочее время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не поvните адрес этого салона? или название? как его найти? может есть какие-то координаты?и еще - имя-фамилию девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все есть (шепотом) на мылю. но сразу скажу, очередь туда огромная, записиываюсь за три недели, сдаю точку (очень тихо). Мне там нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень хороший косметолог ,правда она на Борщаговке я когда в Киеве бываю, к ней хожу, летом еще она депиляцию воскм делает![+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле она ее все время делает, о я просто летом делала 8-)[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я ничего не получила:((( пришлите, плиз, еще раз и на всякий слуйчай продублируйте и на [email protected][+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только написала получите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борщаговка подходит а где именно?И что понравилось?мне надо, чтобы предложили мне что-то..потому что не знаю ничего, что можно было бы кроме чистки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала на мыло ![+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши мне шепотом (это не энджел?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, плиз координаты? и она в салоне принимает или у себя дома? спасибочки. и порядок цен.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напЫсала на мыл она в салоне[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже шепотом ....нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте и мне, плиииииз ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение