кто был в горах в Альпах?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был в горах в Альпах? посоветуйте место где классно можно на горных лыжах покататься? место такое должно быть, чтобы там было огромное кол-ство подъемников. и горы от 2 тысяч до 4 тысяч (если там такая высота бывает). чтобы душу отвести. кавказ вот в этом году отпадает (страшно как-то вдруг стало туда ехать). напишите плиз. можно мыло.[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чизано, Сестриер и др. да все Альпы от Австрии до Франции куда не ткнешьтрассы, подъемники...вам какое место надо, подешевле или покруче?Во Франции есть одно место чудесное - Вальфреюс. Там не только для горнолыжников , но вообще много интересного есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересное место для лыжников надо понты меня мало волнуют. я кататься хочу. но а если еще и недорого, то вообще клас. Чизано - это в Италии? как лучше ехать через агенство, или самим заказать аппартаменты?[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Чизано - Италия и Сестриер тоже как раз там и будут проходить Олимпийские... может не в этот год поедете в Альпы, а то цены там наверняка подымутся....много гостиниц работает только с агентством, дешевле, конечно, все самому организовывать, но в этом году все забронировано турагентствами....можете пойти в агентство, заказать услуги, какие надо, пусть узнают, распишут, расскажут ...ведь не обязательно покупать тур, но инфу можно у них получить :))) есть одно ит. агентство, они только начинают работать с Украиной.. но кажется у них было предложение по жилью за 30 евро в сутки, что вообще дешевле грязи как для Италии. Если очень надо, могу написать им, но когда будет ответ - не знаю. У Вас была итал. виза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет виза была испанская только а предложение интересное[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила у того, кто знает это агентство, он спросит у них, а потом я скажу Вам...хух...напишите как Вам надо по ценам, услугам, расположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно напрямую пообщаться без посредников?[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не посредник, это просто друг хозяина от его вопросов цена не подымется:))я спрошу у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я имела в виду можно ли с ним самой поговорить? мне неудобно тебя грузить такой мелочью[+sign]Лена[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне не сложно, это муж:)) он сам ждет ответа по делам от этого товарища, но тот не пишет дня 3 уже, хотя это в его интересах:))брось мне на мыло свою почту, пообщаетесь напрямую, он про Альпы много знает, исходил их вдоль и поперек! Хотя мы фанаты горного трэккинга и в Альпах только летом можем оценить обстановочку, но выше 3000 не подымаемся:))Я бегу домой, пиши на мыло, если срочно. Чао!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение