Народ, кто-то занимался лечебным голоданием?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, кто-то занимался лечебным голоданием? Может, какие-то знакомые, знакомые знакомых....неважно, с каким результатом, дома или в спец. центре...Буду очень благодарна за любую инфу!!!![+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальняя родственница все пересказано другими родственниками:голодала 40 дней, по всем правилам входя и выходябыла до этого толстаявпоследствии стала толстая безобразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая знакомых бабушка стала голодать после того, как пошли метастазы (что за рак - неизвестно)после голодания она выглядела, как после концлагеря, но метастазы ушли и она прожила еще несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Время от времени - этим папа занимался. Не знаю, с какой целью - не против определенной болезни, и не для похудания ( он и так худощавый), а просто как здоровый образ жизни, что ли. Один день в неделю длительный период, потом больше, по-моему. Но он бегом занимается, сколько я помню, и сейчас 40 км в принципе пробежать может. и обливался холодной водой. У него проблемы были в молодости с бронхитами-гайморитами, он бегом вылечился. Зато варикозное расширение вен наблюдается :(((Но это, похоже, наследственное - у меня начинается тоже непорядок с венами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голодала,но после соблюдения поста. После голодания начинаешь чувствовать вкус пищи, и сїедаешь столько пищи, сколько необходимо организму, но по-моему самое классное ощущение после голода- єто ощущение даже вкуса хлеба.Голодала не за ради похудания (имею нормальную комплекцию), а ради очищения организма.Спрашивайте еще......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама голодала. Но не ради похудения, а ради очищения ораганизма. Похудела. Потом немного снова набрала.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off: а как ваша диета??? дала результаты?[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодание Голодала по системе Ворошилова. 3 дня в месяц. 7 месяцев. Был диагноз: поликистоз, герпес (частые рецедивы), сниженый иммунитет, мастопатия. После первого же голодания гормоны пришли в норму. Я была просто в шоке. Узи показало нормальные яичники без поликистоза. Мастопатия прошла, иммунитет стал сильным. А в прошлом месяце я забеременела, хотя не могла это сделать 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за система? где можно о ней прочитать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу на мыло Пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возможно напишите и мне где можно по-больше узнать о системе, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с пузиком!!!!! и мне намыльте) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже. спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальна. Поделитесь и со мной информацией, пожалуйста. Диагноз знаком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу сюда Если кого интерисует эта система звоните мне домой 411 44 12 (поле 21.00) (Ира) Я дам телефон доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодала в детстве (лет в 18) с "похудательной" целью, после этого стала только набирать вес (буквально от 2-х яблочек в день), метаболизм нарушился, стала пухнуть. Оч. сложно удалось привести все в норму:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ! ***[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, плиз Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение