Мастера визажа - кто-то может порекомендовать.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастера визажа - кто-то может порекомендовать. хочу чтобы кто-то научил пользоваться, порекомендовал косметику.Да и визаж порекомендовал, что и как исправить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня клевая девочка.8-050-912-64-55-Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по цене не сориентируете? Я тоже хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, семинар по визажу, стилю и т.п. будет в суботу 19 числа, моя подружка ходила, ей очень понравилось. Стоит 35 грн. Рассказывают, отвечают на вопросы, подбирают имидж (красят, макияж и т.п.). Короче это там где и курсы английского на Иллиинской (это недалеко от Контрактовой площади). Всю инфу можно узнать по тел. 536-59-37 у Мусий Карины. Сама вот собираюсь сходить, может что-то поменяю :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за салон? [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а семинары только по субботам? .[+sign]очаровательная мама двух очаровательных деток-погодок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по суботам, это не салон, а фирма, которая сотрудничает с салонами и преглашает специалистов проводить семинары для "своих" барышень, которые собрались замуж за иностранцев, но можно и другим девушкам записаться! Интересно и не дорого :)! Я там выше вроде телефончик координаты оставляла - звоните, кому интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение