Народ, а как можно бороться с темными усиками?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а как можно бороться с темными усиками? Пробовала выдергивать волоски - по-моему, еще хуже выросли. Если можно отбелить - то чем? Если надо воском выдергивать - они не отрастают больше? Может быть, кремом-депилятором?В общем, посоветуйте, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лазерную эпиляцию не хотите? У меня знакомая делает. Сейчас третий раз сделала, уже полтора месяца ТТТ! В салоне сказали, что до полного истребления нужно сеансов 7-8. С промежутком 1,5-2 месяца. Восковая депиляция тоже не плохо, но, если волос пушковый, то может быть только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы удаляла кремами или воском. Они там не толстые, удалять не больно. А осветлять не стала бы. Ведь волоски все равно остаются.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кремами не советую, это то же что и бритьё-волосы вырастают довольно быстро и очень грубые. Если лазер дорого, то уже лучше-таки воск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воск для лица, я дёргаю и нормалёк (опилка) )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волоски не отрастают более грубыми? И еще вопросик - где покупают этот воск, какой хороший, раз во сколько времени надо дергать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воск - какой? И подскажите, пожалуйста, сколько обходится лазер за процедуру?И еще - у меня как раз под усиками пигментные пятнышка присутствуют, они лазеру не помеха? И лазер не может спровоцировать их потемнение или увеличение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, как я уже писала, не дёргать пушковый волос, иначе он может через время "переродится" в щетину! Полоски мне нравятся Veet, продаются в ДЦ и в Космо. Есть специальные для лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-поводу пегментных пятнышек, лучше с врачём проконсультироваться, а стоимость везде разная. Моя знакомая (сотрудница) делает по 200грн за сеанс. После первого сеанса был месяц перерыв, а после второго уже 1,5-2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что-то я не поняла - воском можно дергать пушковый волос или тоже нельзя?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с лазером у меня пока не получится. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушковый волос лучше вообще не дёргать! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они темные :( И непонятно, пушковые или не очень уже(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама чёрная и ускики соответственно и отростают махонькие дёргаю воском Опилка покупаю в ДЦ дёргаю как увижу что усы дето раз в 3 мес может и реже.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я просто подергала ( без воска), а они грубее отросли :( Вот и боюсь, не будет ли с воском такой же проблемы? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мой благоверный на ушах обсмаливает:))Ну конечно не сам, ему куафёр это делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет :) Я на ногах как-то попробовала обсмаливать по молодости-глупости :(Нифига, выросли не хуже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение