Как ехать в Медгородок из центра? Помогите. Срочно

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ехать в Медгородок из центра? Помогите. Срочно Ехать буду в 5 вечера, как наименьшими потерями времени туда добраться? Я очень нужна маме после операции.Вчера ехали машиной - сплошные пробки на дорогах. Может, маршруткой 69 или метро плюс скоростной трамвай? не знаю совершенно этот район. Помогите, милые форумчанки.[+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда пользовалась скоростным трамваем.. похоже это быстрее всего :( (вы же знаете выход через вокзал от метро к трамваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро до Берестейской+ маршрутка (14) или трамвай 14. Метро ходит всегда. Так наиболее удобно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! 14 трамвай только я поеду от Лукьяновской, моя ветка метро. СПАСИБО!!![+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я езжу с Петровки на маршрутке 421 едет через Дорогожичи, Шулявскую, Индустриальный мост и направо на через НАУ, выхожу под мостом Лепсе, перехожу дорогу и я в Медгородке.[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если от м Дворец Спорта: 411 маршрутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще узнала про 69 маршрутку в том направлении, но боюсь пробок а они идут до Медгородка точно?[+sign]Светлана, Олег (13 лет) и Ольга (5 лет)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

69 100 % идет через Медгородок[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение